Lifetech Mouse USB Black - LFMOU065
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,60€
40,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
RATO LIFETEC.SILIC.HIGIEN.PT -LFMOU065
38,12€
Envio+6,15€
Total44,27€
LIFETECH LIFETECH MOUSE SILICONE HIGIENIZAVEL LAVAVEL USB PRETO - 25207050-D31
42,60€
Envio+4,99€
Total47,59€
Rato c/Fio LIFETECH - LFMOU065 - LFMOU065
41,00€
Envio+4,90€
Total45,90€
LIFETECH RATO SILICONE HIGIENIZAVEL / LAVAVEL USB PRETO
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Rato Lifetech USB Silicone Lav?vel Branco LFMOU065 -
49,45€
Envio+3,99€
Total53,44€
Detalhes do Produto
Rato ótico com os 5 botões, Norma IP68, Revestimento durável e superfície antimicrobiana, suporta a maioria dos produtos químicos e líquidosem ambientes agressivos, Cor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600306204451 | 0560301300006
Referência:LFMOU065 | SOZ.INF.LIF.19534284 | 19534284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis