Lifetech Mochila NB-Cross II Black/ Grey + HEADSET LF-301
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION GREY 15.6 + HEADSET C/ MIC LF-301 - 5600306202433
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,75€
Envio+6,00€
Total29,75€
Todas as Ofertas (9)
Mochila Lifetech Backpack Fashion15.6\" Cinza + Headset LFNBB058-B -
18,83€
Envio+3,99€
Total22,82€
LIFETECH LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION GREY 15.6\" + LFHEA015 LF-301 - CF329CCD-01F
21,20€
Envio+5,99€
Total27,19€
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION GREY 15.6\" + LFHEA015 LF-301
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION GREY 15.6 + HEADSET C/ MIC LF-301 - 5600306202433
23,75€
Envio+6,00€
Total29,75€
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION GREY 15.6\" + HEADSET C , MIC LF-301 - LFNBB058-B
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
LIFETECH Mochila para Portátil Fashion, 15,6", Cinzento com Auscultadores LF-301, com Microfone unidade
29,90€
Envio+3,00€
Total32,90€
LIFETECH LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION GREY 15.6\"\" + HEADSET C/ MI - LFNBB058
26,03€
Envio+4,99€
Total31,02€
Detalhes do Produto
Conjunto imperdível de mochila para portátil elegante e funcional e auscultadores LF-301 com microfone. A mochila para portátil da Lifetech é compatível com portáteis de até 15,6”, inclui 2 compartimentos com fecho e 2 compartimentos de rede laterais. Assegura um transporte seguro e confortável para o seu portátil, acessórios de trabalho e estudo bem como os seus pertences pessoais. O conjunto conta ainda com os auscultadores over-ear com microfone com ligação jack 3.5 mm de 1,2 m. Mochila para portátil Fashion
Compatível com portáteis de até 15,6”
Mochila com 2 compartimentos com fecho
Mochila com 2 compartimentos de rede
Auscultadores LF-301 com frequência: 20-20.00Hz
Impedância: 320 hm
Com microfone
Comprimento do cabo: 1,20 m
Características
- CorCinzento
Código de barras:5600306202433
Referência:LFNBB058-B | 0734646525985 | 5600306202433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis