Lifetech Mochila Fashion 15.6" Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6 - 5600306202310
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,84€
Envio+6,00€
Total24,84€
Todas as Ofertas (9)
Mochila Lifetech Backpack Fashion15.6\" Preto LFNBB057 -
14,94€
Envio+3,99€
Total18,93€
LIFETECH LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6 - 8B2268FD-517
16,80€
Envio+5,99€
Total22,79€
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6 - 5600306202310
18,84€
Envio+6,00€
Total24,84€
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
LIFETECH LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6 - LFNBB057
21,22€
Envio+4,99€
Total26,21€
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6 - LFNBB057
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Mochila Portátil Lifetech BackPack Fashion 15.6´´ Preta - LFNBB057
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,44€
Envio+4,99€
Total27,43€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Para portáteis até 15,6 polegadas
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tamanho15"
Código de barras:5600306202310
Referência:LFNBB057 | 19534290 | 0095205761085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis