Lifetech Mochila Backpack Fashion Black 15.6" + Headset C/ Mic Lf-301
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Portatil Lifetech Backpack 15,6\" + Headset
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,50€
Envio+6,90€
Total29,40€
Todas as Ofertas (10)
Mochila Lifetech Backpack Fashion15.6\" Preto + Headset LFNBB057-B -
18,83€
Envio+3,99€
Total22,82€
LIFETECH LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6\" + LFHEA015 LF-301 - D662D5FB-169
21,20€
Envio+5,99€
Total27,19€
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6\" + LFHEA015 LF-301
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Mochila Portatil Lifetech Backpack 15,6\" + Headset
22,50€
Envio+6,90€
Total29,40€
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6 + HEADSET C/ MIC LF-301 - 5600306202402
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,75€
Envio+6,00€
Total29,75€
LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6\" + HEADSET C , MIC LF-301 - LFNBB057-B
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
LIFETECH Mochila para Portátil Fashion, 15,6", Preto com Auscultadores LF-301, com Microfone unidade
29,90€
Envio+3,00€
Total32,90€
LIFETECH LIFETECH MOCHILA BACKPACK FASHION BLACK 15.6\"\" + HEADSET C/ M - LFNBB057
26,03€
Envio+4,99€
Total31,02€
Detalhes do Produto
Mochila com cinco compartimentos: 2 Compartimentos com fecho, 2 Compartimentos de rede laterais, 1 Compartimento para portátil até 15,6\", Cor: Cinzento
Características
- Tamanho15"
Código de barras:5600306202402
Referência:LFNBB057-B | 0882658528118 | 5600306202402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis