Lifetech Mala Para Portateis De 15,6 Nb-50 Preta - LTLFNB50
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,87€
10,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIFETECH Mala para portateis de 15,6 NB-50 Preta / Informatica / Aces - LTLFNB50
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,19€
Envio+4,99€
Total16,18€
Todas as Ofertas (14)
Mala 15.6 NB-50 Preto (1 Uni.) - LTLFNB50
8,43€
Envio+4,20€
Total12,63€
Mala 15.6 NB-50 Preto - LTLFNB50
9,23€
Envio+3,99€
Total13,22€
Mala 15.6 NB-50 Preto LTLFNB50 - LTLFNB50
9,15€
Envio+4,20€
Total13,35€
LIFETECH Mala para portateis de 15,6 NB-50 Preta / Informatica / Aces - LTLFNB50
11,19€
Envio+4,99€
Total16,18€
Mala P/ Port?til Lifetech Nb 50 15.6\" Preto LFNBB035 -
11,33€
Envio+3,99€
Total15,32€
MALA LIFETECH Portátil 15.6 Preto - LIFETECHMALA156
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Lifetech Mala P/ Portatil Nb 50 Black 15.6\"Mala para transporte de computador portátil, periféricos e documentos, Compartimento para notebook até 15.6\" e compartimentos adicionais para guardar cabos, transformador, CD/DVD, disquetes, canetas, cartões de visita e documentos, Bolsas exteriores para arquivo de pastas e documentos, Preparado para transporte de Trolley, Alça de ombro anti-derrapante, resistente e ajustável, Pés de borracha anti-derrapante para maior protecção da mala
Características
- CorPreto
- Tamanho15"
- TipoMalas
Informação de Produto
- TipoMala
- GéneroUnisexo
Design
- TipoMalas
Código de barras:5600306203195 | 5600334421059
Referência:LTLFNB50 | LFNBB035 | MCC402.S.19534188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis