Lifetech Mala Notebook 15.6" Black + Mouse Optical Usb
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
24,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Pack Lifetech Mala 15.6\" Preto + Rato Optical Rosa LFBDL036 -
20,79€
Envio+3,99€
Total24,78€
LIFETECH Conjunto Mala para Portátil NB 100/700, 15,6", Nylon, Preto e Rato Ótico com Fios, Preto unidade
26,90€
Envio+3,00€
Total29,90€
LIFETECH LIFETECH BUNDLE MALA NOTEBOOK 15.6\" BLACK + MOUSE OPTICAL USB - F3D21F70-D9C
21,70€
Envio+5,99€
Total27,69€
LIFETECH BUNDLE MALA NOTEBOOK 15.6\" BLACK + MOUSE OPTICAL USB - LFBDL036
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
LIFETECH LIFETECH BUNDLE MALA NOTEBOOK 15.6\"\" BLACK + MOUSE OPTICAL US - LFBDL036
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,46€
Envio+4,99€
Total33,45€
Detalhes do Produto
Lifetech Bundle Mala Notebook 15.6\" Black + Mouse Optical UsbLIFETECH BUNDLE MALA NOTEBOOK - LFNBB035 + LFMOU062
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600306201795
Referência:LFBDL036 | 5600306201795 | F3D21F70-D9C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis