Teclado Lifetech Basic Fit USB Keyboard Black - LFKEY032
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,06€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Teclado Lifetech Keyboard Basic Fit Usb Preto LFKEY032 -
6,91€
Envio+3,99€
Total10,90€
LIFETECH TECLADO LIFETEC.BASIC FIT LFKEY032 - 28B30F47-5FA
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
LIFETECH KEYBOARD BASIC FIT USB BLACK
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
LIFETECH KEYBOARD BASIC FIT USB BLACK - 19534237
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Ligação USB
Compatível com os sistemas operativos: Windows® 98, Windows® 2000, Windows® ME, Windows® XP, Windows® Vista, Windows® 7
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600306202174
Referência:LFKEY032 | LTLFKEY032 | MCC402.S.19534237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis