Teka Filtro Carvão Activo D4C
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,04€
14,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
Filtro Carvão Ativo D4C (DECOR) p/ Exaustores (Preto) - TEKA - 61801262
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
TEKA - Filtro Carvão Activo Circular 1141050
15,00€
Envio+4,99€
Total19,99€
Filtro Carvão Ativo TEKA - D4C - D4C
15,60€
Envio+4,90€
Total20,50€
TEKA TEKA - FILTRO CARVAO ACTIVO CIRCULAR 1141050 - D61BCAA7-B33
15,60€
Envio+5,99€
Total21,59€
TEKA FILTRO CARVÃO ATIVO D4C TEKA - 61801262
16,77€
Envio+5,00€
Total21,77€
FILTRO TEKA CARVÃO ATIVO -61801262
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
FILTRO CARVÃO ATIVO D4C TEKA - 61801262 - 02.818.011.00465
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | TEKA |
Modelo | D4C |
Filtros de carvão ativo para o funcionamento do exaustor em recirculação | Sim |
Se recomenda a substituição periódica quando perdem o poder purificador | Sim |
Disponível para exaustores decorativos | Sim |
Modelo redondo | Sim |
Características
Design
- CorPreto
- TipologiaFiltro de exaustor
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8421152070192
Referência:8421152070192 | 040328140 | 02.818.011.00465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis