Taurus Rapidissimo Clean Pro - 954.503
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Rapidissimo Clean Pro - Limpiador a vapor, Presión de alta potencia, Temperatura hasta 160º Gran caudal de vapor, 3 bares. 30g/min. 350 ml, Cable 3m, 7 accesorios, Limpieza profesional, Azul - B08DTFCGP1
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
LIMPEZA A VAPOR TAURUS RAPIDISSIMO CLEAN PRO - 954.512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Pistola De Vapor Taurus Rapidissimo Clean 1050W Presión 3.5 - 8414234545121
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
LIMPEZA A VAPOR TAURUS RAPIDISSIMO CLEAN PRO - 954.512
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,09€
EnvioGrátis!
Total51,09€
Todas as Ofertas (24)
Taurus Rapidissimo Clean Pro - Limpiador a vapor, Presión de alta potencia, Temperatura hasta 160º Gran caudal de vapor, 3 bares. 30g/min. 350 ml, Cable 3m, 7 accesorios, Limpieza profesional, Azul - B08DTFCGP1
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
LIMPEZA A VAPOR TAURUS RAPIDISSIMO CLEAN PRO - 954.512
Pagamento em prestações
3x
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Pistola De Vapor Taurus Rapidissimo Clean 1050W Presión 3.5 - 8414234545121
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
TAURUS LIMPEZA A VAPOR TAURUS RAPIDISSIMO CLEAN PRO 954.512 - 44D9B121-CB7
40,90€
Envio+4,99€
Total45,89€
LIMPEZA A VAPOR TAURUS RAPIDISSIMO CLEAN PRO - 954.512
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,09€
EnvioGrátis!
Total51,09€
LIMPEZA A VAPOR TAURUS RAPIDISSIMO CLEAN PRO - 954.512
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
MAQ.LIMP.VAP TAURUS -RAPIDISSCLEANPRO - 954.512
50,38€
EnvioGrátis!
Total50,38€
Detalhes do Produto
1050W 3 BAR Caudal de vapor: 30 g min Pronto em 3 minutos. Depósito de 350 ml Cabo extra longo de 3 metros Limpa azulejos, tecidos, vidros, tapiçarias, bancos de automóveis, casas de banho, cozinhas, etc. Destrói até 99,9999 % de vírus e bactérias, incluindo a COVID-19, de forma eficaz Indicador luminoso do nível de pressão adequada Cabo ergonómico 7 acessórios: tubo telescópico flexível, acessório para limpar vidros, acessório para limpar têxteis,, bocal inclinado, escova redonda, pano e copo doseador
Características
Ergonomia
- Comprimento3 m
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Modelo
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete, Vidro, Piso duro, Azulejos, Estofos
- Modo de aspiração
- Desempenho de vapor contínuo45 g/min
- Pressão do Vapor (Bar)3,5 bar
- Pronto3 min
- Aquecimento rápido
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios incluídos7 unidade(s)
- Copo-medida
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1050 W
Design
- CorPreto, Azul
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMáquina de limpeza a vapor
- Indicador de prontidão
- Capacidade0,35 l
Código de barras:8414234545039 | 8414234545121
Referência:954.503 | 954 512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis