Taurus Grill & Toast - 968.419
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo36,77€
26,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Tostadeira Taurus Grill & Toast 700W Preta - 968419000
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
TAURUS SANDWICHEIRA TAURUS GRILL TOAST - 968.419 - C6BE4EC3-B45
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
Sanduicheira 700W A. AD - GRILL&TOAST - TAURUS - 48530944
32,00€
Envio+3,99€
Total35,99€
SANDWICH TAURUS 700W.A.AD-GRILL&TOAST
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
Taurus Grill Taurus GRILL&TOAST 700 W Preto - S7608296
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,49€
Envio+4,99€
Total45,48€
SANDWICH TAURUS 700W.A.AD-GRILL&TOAST - 8414234684196
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,79€
Envio+7,99€
Total45,78€
Sandwicheira TAURUS - GRILL&TOAST - GRILL&TOAST
36,70€
Envio+4,50€
Total41,20€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Grill de Contacto Taurus Toast&Co 700W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- Armazenamento vertical
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorPreto, Aço inoxidável
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Pega fria ao toque
Gestão de energia
- Potência700 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Placa Removível
Código de barras:8414234684196
Referência:bb_S0402725 | 092.S.968 419 | 99578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis