Fritadeira Taurus Air Fry Digital - 973 970
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo84,05€
62,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL - 973.970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL - 973.970 - 8414234739704
Pagamento em prestações
3x
62,39€
Envio+5,25€
Total67,64€
Fritadeira taurus af1300d air fry digital 3,5 l - 973-970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
66,20€
Envio+7,99€
Total74,19€
FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL - 973.970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
81,65€
EnvioGrátis!
Total81,65€
Todas as Ofertas (32)
FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL - 973.970
Pagamento em prestações
3x
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL - 973.970 - 8414234739704
Pagamento em prestações
3x
62,39€
Envio+5,25€
Total67,64€
Fritadeira taurus af1300d air fry digital 3,5 l - 973-970
Pagamento em prestações
3x
66,20€
Envio+7,99€
Total74,19€
Air Fryer TAURUS AF1300D
67,50€
EnvioGrátis!
Total67,50€
FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL - 973.970
Pagamento em prestações
3x
81,65€
EnvioGrátis!
Total81,65€
TAURUS FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL - 973.970
76,45€
Envio+8,00€
Total84,45€
FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL 973.970 - 8414234739704
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
75,47€
Envio+5,00€
Total80,47€
Freidora de aire digital taurus air fry digital af1300d 1300w 3.5l pantalla tÁctil temperatura regulable antiadherente libre pfo
Pagamento em prestações
3x
81,59€
Envio+7,00€
Total88,59€
FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL - 973.970
Pagamento em prestações
3x
78,74€
Envio+7,90€
Total86,64€
FRITADEIRA TAURUS AIR FRY DIGITAL - 973 970 - 8414234739704
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
81,89€
Envio+7,99€
Total89,88€
Detalhes do Produto
Potência: 1300W
Ecrã digital táctil
800 g de batatas (5 a 6 porções). Cesto: 3,5L
Apta para uma grande variedade de receitas
Guia culinário integrado na fritadeira: 8 programas predefinidos com tempo e temperatura personalizáveis
Temperatura regulável entre 80-230°C
Temporizador de 0-60 minutos
Aviso sonoro de fim de cozimento
Cuba e cesto com revestimento antiaderente
Peças desmontáveis aptas para lavagem na máquina
Evita os maus odores
Pega de toque frio e base antiderrapante
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Programas de cozedura predefinidos
- Capacidade da fritadeira0,8 kg
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade3,5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Taça removível
- Quantidade de cestos de fritar1
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Potência1300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura360 mm
- Profundidade275 mm
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem12,5 kg
- Peso4,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Livro de receitas
- Guia de utilizador
Indicação
- Visor incorporado
- Alarme preparado
Código de barras:8414234739704
Referência:973 970 | 092.F.973 970 | S0426953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis