Smeg Torradeira Anni50 TSF01GOEU Gold 2F
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo184,51€
160,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x53,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG TSF01CR/PG/RD/SS/PK/WH/BL/PB/RG/GO Tostadora de 2 rebanadas, 950 W, Plastic, 2 Ranuras, Dorado - B07V3NFH2F
166,71€
EnvioGrátis!
Total166,71€
Torradeira Smeg TSF01GOEU - S8102666
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
160,23€
EnvioGrátis!
Total160,23€
TORRADEIRA SMEG TSF01GOEU 2 TOSTAS DOURADA ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (8)
SMEG TSF01CR/PG/RD/SS/PK/WH/BL/PB/RG/GO Tostadora de 2 rebanadas, 950 W, Plastic, 2 Ranuras, Dorado - B07V3NFH2F
166,71€
EnvioGrátis!
Total166,71€
Torradeira Smeg TSF01GOEU - S8102666
Pagamento em prestações
3x
160,23€
EnvioGrátis!
Total160,23€
Torradeira Smeg TSF01GOEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
TORRADEIRA SMEG TSF01GOEU 2 TOSTAS DOURADA ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Torradeira SMEG 50s Style TSF01GOEU, Toaster gold/chrom - TSF01GOEU
190,00€
Envio+5,00€
Total195,00€
TORRADEIRA SMEG TSF01GOEU - 8017709275297
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF01GOEU de 950 W e 2 Fendas Curtas - Dourado Polido - A35933432
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG - Torradeira 2 Tostas TSF01GOEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
950 W
6 níveis de tostagem
2 entradas com 147mm x 36mm cada
Torradas saltam automaticamente no fim do
programa
Gaveta de migalhas em aço inox removível
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço com moldagem intensa
Alavanca em aço inox
Botão cromado e retro iluminado em LED
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Dimensões AxLxP: 198x310(325 com
alavanca)x195 mm
FUNÇÕES:
Função Aquecer, para reaquecer ou
continuar a tostar
Função descongelar
Função bagel, para tostar apenas uma face
ACESSÓRIOS OPCIONAIS
TSSR01 29 €
2 racks para sanduíche
TSBW01 18 €
Suporte para manter quente
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorDourado
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete270 kg
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete70 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem224 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem366 mm
- Peso da embalagem3,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura310 mm
- Profundidade195 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso2,4 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete168 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709275297
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete192 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência950 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709275297
Referência:TSF 01 GOEU | S8102666 | 8017709275297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis