Máquina de Café Smeg DCF02WHEU
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,99€
em 3x66,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café Filtro Smeg Linea Anni'50 - Branco - DCF02WHEU
162,99€
Envio+2,90€
Total165,89€
SMEG - Máq. Café DCF02WHEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Todas as Ofertas (10)
Máquina de Café Filtro Smeg Linea Anni'50 - Branco - DCF02WHEU
162,99€
Envio+2,90€
Total165,89€
Cafeteira Smeg DCF02WHEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Smeg Dcf02 50s Style Drip Coffee Maker Branco One Size / EU Plug - 8017709280550
172,99€
Envio+3,99€
Total176,98€
Máquina de Café 1050W 1.4L (Branco) - SMEG - DCF02WHEU
185,02€
EnvioGrátis!
Total185,02€
SMEG - Máq. Café DCF02WHEU
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
MÁQUINA CAFÉ SACO SMEG DCF02WHEU - 8017709280550
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Máquina de Café de Filtro Smeg Anni 50 DCF02WHEU de 1050 W - 10 Chávenas - Branco Polido - A30904053
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Cafetera de filtro smeg dcf02wheu blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,87€
- a 29/05/202451,87€
- a 28/06/202451,87€
- a 28/07/202451,87€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
207,48€
Envio+7,00€
Total214,48€
Máquina de Café de Filtro Smeg DCF02WHEU Branco 1050 W 1,4 L 158862
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
209,99€
Envio+5,99€
Total215,98€
Maquina de cafe de filtro anni 50 smeg dcf02wheu b - DCF02WHEU
214,20€
EnvioGrátis!
Total214,20€
Detalhes do Produto
CARACTERISTICAS
1050 W
Jarro de vidro com capacidade para
10 chávenas (1,25 L) com pega e tampa
Display digital LED e relógio
Filtro de café reutilizável com alça, fácil de
usar e limpar.
Depósito de água com graduação (1,4 L)
Luz indicadora de necessidade de
descalcificar
Sistema anti gotas
ESPECIFICAÇÕES
Dimensões:: AxLxP 361x245x256 mm
FUNÇÕES
Display digital LED e relógio
Painel de comandos intuitivos
Função 1 a 4 chávenas
Função aroma (suave ou intenso)
Auto start para ligar em horário pré definido
Função manter quente (até 40 min.)
Função para definir a dureza da água
ACESSÓRIOS INCLUÍDOS
Colher medidora de café
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Tipo de tampaTampa amovível
- Material do reservatório para café moídoVidro
- CorBranco
- Suporte de filtro destacável
- Sonoro
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Nível de água visível
- Pega ergonómica
- Comprimento do fio1 m
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura361 mm
- Largura245 mm
- Profundidade256 mm
- Peso3,4 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem291 mm
- Altura da embalagem437 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- Peso da embalagem5,6 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade do recipiente de café moído10 chávenas
- Programável
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade1,4 l
- Sistema de água quente
- Quantidade de canecas de café preparadas simultaneamente1
- Número de predefinições de intensidade do café2
- Níveis de temperatura da água quente2
- InstalaçãoBalcão
- Funcionalidade Calc-clean
- Selecionador de dureza da água
- Capacidade do jarro1,25 l
- Com Moinho
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"40 min
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- CaféCafé moído
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete204,2 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709280550
- Produtos por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete108,8 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete184 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Desligamento automático programável
- Desligar automático
- Potência1050 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras: 8017709280550 | 8017709264710
Referência:DCF02WHEU | 8017709280550 | 02.829.012.00647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis