Smeg Chaleira Elétrica KLF03BLMEU
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG KLF03BLMEU Wasserkocher Mattschwarz - B08PM87HR9
178,51€
EnvioGrátis!
Total178,51€
Smeg Chaleira 1,7lt 2400w Serie Anni 50 Preto Mate KLF03BLMEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
Todas as Ofertas (7)
SMEG KLF03BLMEU Wasserkocher Mattschwarz - B08PM87HR9
178,51€
EnvioGrátis!
Total178,51€
Chaleira Smeg KLF03BLMEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Chaleira Elétrica 1,7L 2400W (Preto Mate) - SMEG - KLF03BLMEU
178,03€
EnvioGrátis!
Total178,03€
Smeg Chaleira 1,7lt 2400w Serie Anni 50 Preto Mate KLF03BLMEU
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
Jarro Elétrico Smeg Anni 50 KLF03BLMEU de 2400 W e de 1 7 Litros - Preto Mate - A43216251
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
CHALEIRA SMEG KLF03BLMEU - 8017709290795
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
SMEG - Chaleira Elétrica Anni50, Preto Mate KLF03BLMEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Detalhes do Produto
2400 W
Corpo em aço inoxidável
Tampa com sistema de abertura suave
Capacidade: 1,7 lt.
Base giratória a 360º
Desliga automaticamente aos 100ºC
Sistema de segurança, desliga quando não tem água
Filtro do calcário em aço inoxidável, removível e lavável
Pés antiderrapantes
Informação técnica:
Dimensões (mm): AxLxP 248x226x171
Peso net (Kg): 1,6
Características
- Material do filtroAço inoxidável
- CorPreto, Cromado
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Tipo de controloAlavanca
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura248 mm
- Largura226 mm
- Profundidade171 mm
- Peso1,6 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem228 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem273 mm
- Peso da embalagem2,4 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Comprimento do fio1 m
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete226,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709290795
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete134,4 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Código de barras:8017709290795
Referência:KLF03BLMEU | 8017709290795 | S0448141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis