Liquidificador Smeg BLF01SVEU Anni50 Silver
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo232,88€
199,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x66,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG Batidora BLF01SVEU, 800 W, 1.5 litros, Vidrio, 4 Velocidades, Plata - B00Q3CEGNQ
165,69€
EnvioGrátis!
Total165,69€
Smeg Liquidificadora 1,5lt 800w Serie Anni 50 Cinza BLF01SVEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 29/05/202462,25€
- a 28/06/202462,25€
- a 28/07/202462,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
249,00€
Envio+4,90€
Total253,90€
LIQUIDIFICADOR SMEG BLF01SVEU CINZA - ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,01€
Envio+6,00€
Total205,01€
Liquidificador 800w prateado - smeg - BLF01SVEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,70€
- a 29/05/202452,70€
- a 28/06/202452,70€
- a 28/07/202452,70€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
210,80€
EnvioGrátis!
Total210,80€
Todas as Ofertas (15)
SMEG Batidora BLF01SVEU, 800 W, 1.5 litros, Vidrio, 4 Velocidades, Plata - B00Q3CEGNQ
165,69€
EnvioGrátis!
Total165,69€
Smeg Liquidificadora 1,5lt 800w Serie Anni 50 Cinza BLF01SVEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 29/05/202462,25€
- a 28/06/202462,25€
- a 28/07/202462,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
249,00€
Envio+4,90€
Total253,90€
LIQUIDIFICADOR SMEG BLF01SVEU CINZA - ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
199,01€
Envio+6,00€
Total205,01€
Liquidificador Smeg BLF01SVEU
161,19€
Envio+10,00€
Total171,19€
Liquidificador 800w prateado - smeg - BLF01SVEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,70€
- a 29/05/202452,70€
- a 28/06/202452,70€
- a 28/07/202452,70€
210,80€
EnvioGrátis!
Total210,80€
SMEG - Liquidificadora 1,5 L, Anni50, Cinza
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Batedora de Copo Smeg BLF01SVEU 800 W (1,5 L) - S8100043
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,79€
- a 29/05/202457,78€
- a 28/06/202457,78€
- a 28/07/202457,78€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
231,13€
EnvioGrátis!
Total231,13€
Liquidificador 800W (Prateado) - SMEG - BLF01SVEU
201,19€
EnvioGrátis!
Total201,19€
Batidora de vaso smeg 50'style blf01 silver 800w 4 velocidades 3 programas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,04€
- a 29/05/202460,01€
- a 28/06/202460,01€
- a 28/07/202460,01€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
240,07€
Envio+7,00€
Total247,07€
Smeg SMEG LIQUIDIFICADOR BLF01SVEU CINZA - E86E9E79-21B
215,70€
Envio+5,99€
Total221,69€
Detalhes do Produto
Capacidade do copo de medição: 45 ml
Nº Velocidades: 4 (máx 18000 rpm)
Arranque suave
Programas pré-definidos: Triturador de gelo, batido
Função Pulse (aumento de velocidade momentâneo)
Travão de segurança na remoção do jarro liquidificador e na sobrecarga do motor
Pés antiderrapantes
Dimensão: AxLxP 397x165x178 mm
Potência: 800 W
Acessórios incluídos
Lâmina de aço inoxidável dupla adequada para gelo, destacável
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Indicadores LED
- CorPrateado
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Comprimento do fio1 m
- Tampa removível
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete361 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709197216
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete70 unidade(s)
Material
- Material do copo misturadorPlástico
- Material da pegaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceleteAlumínio
Características
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura397 mm
- Largura197 mm
- Profundidade163 mm
- Peso4 kg
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- Velocidade de rotação (máx.)18000 RPM
- Número de velocidades4
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete280 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,04 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Embalagem
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Código de barras:8017709197216
Referência:BLF01SVEU | 8017709197216 | 02.829.010.02071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis