Severin Máquina de Waffles WA 2103
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo39,54€
35,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Severin Máquina de Waffles - WA2103
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Severin wa 2103 gofrera 4 barquillo(s) negro, plata 1200 w
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
37,73€
Envio+7,00€
Total44,73€
Todas as Ofertas (14)
Severin Máquina de Waffles - WA2103
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Severin wa 2103 gofrera 4 barquillo(s) negro, plata 1200 w
37,73€
Envio+7,00€
Total44,73€
Máquina de Waffles WA2103 - SEVERIN - WA2103
33,25€
Envio+3,99€
Total37,24€
Severin Wa 2103 1300w Waffle Maker Preto One Size / EU Plug - 4008146210303
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
SEVERIN Ferro para Waffle, 1200W, revestimento antiaderente, Termóstato variável, Dimensões 25,4 x 10,2 x 20,5 cm, Preto, WA 2103
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
43,07€
Envio+7,95€
Total51,02€
Máquina de Waffles Severin 1300 W - WA2103
32,26€
Envio+4,99€
Total37,25€
Máquina de Waffles Severin WA2103; Potência: 1300W; Até 1 waffle redondo; Temperatura regulável; Revestimento antiaderente - preto aço inoxidável 2103
34,67€
Envio+4,90€
Total39,57€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Máquina de waffles
- Controlo da temperatura por termostato
- O revestimento antiaderente evita que a massa cole e facilita a limpeza
- Corpo resistente ao calor c/ painel inoxidável
- Potência: 1300 W
- Máquina de waffles
- Controlo da temperatura por termostato
- O revestimento antiaderente evita que a massa cole e facilita a limpeza
- Corpo resistente ao calor c/ painel inoxidável
- Potência: 1300 W
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Prateado
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Indicador de prontidão
- Dimensões do produto (C x A x L)254 x 205 x 102 mm
- Capacidade4 waffle(s)
- Forma de waffleCoração
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem1,96 kg
- Peso1,58 kg
Gestão de energia
- Potência1200 W
Outras características
- MaterialAço inoxidável
Código de barras:4008146210303
Referência:4008146210303 | WA2103 | SEV4008146210303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis