Aspirador Severin Com Saco 2L BC7035
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo93,64€
85,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Severin BC 7035, Aspiradora de suelo con bolsa, incluye cabezal para parquet y set de 2 accesorios, S´POWER snowlight, blanco y gris - B018MA2NRC
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
ASPIRADOR COM SACO SEVERIN BC7035 - BC7035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,00€
Envio+6,99€
Total91,99€
Severin Aspirador c/ saco - BC7035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
89,99€
Envio+4,80€
Total94,79€
Todas as Ofertas (10)
Aspirador com Saco 2L (Cinzento) - SEVERIN - BC7035
81,51€
EnvioGrátis!
Total81,51€
Severin BC 7035 Pequenos Electrodomésticos - BC 7035
80,99€
EnvioGrátis!
Total80,99€
Severin BC 7035, Aspiradora de suelo con bolsa, incluye cabezal para parquet y set de 2 accesorios, S´POWER snowlight, blanco y gris - B018MA2NRC
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
ASPIRADOR COM SACO SEVERIN BC7035 - BC7035
Pagamento em prestações
3x
85,00€
Envio+6,99€
Total91,99€
Severin Aspirador c/ saco - BC7035
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+4,80€
Total94,79€
Aspirador com saco Severin BC7035; Potência: 750W; Capacidade: 2L; Raio de ação de 8 metros; Filtro HEPA13; Inclui escova Parquet XL - branco 7035
85,78€
Envio+4,90€
Total90,68€
Aspirador Severin BC 7035
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Aspirador com Saco Severin BC 7035
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
SEVERIN - Aspirador com Saco Severin BC7035 S'Power® Snowlight e Filtro de Pó HEPA 13 - Preto e Cinza - A40170873
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Aspirador Severin BC 7035 750 W Branco/Cinzento 750 W - S7137963
Pagamento em prestações
3x
111,75€
EnvioGrátis!
Total111,75€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Design
- Comprimento do tubo150 cm
- Tipo de ligação do tuboBotão
- CorCinzento, Branco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Material das rodasBorracha
- Capacidade2 l
- Número de rodas3 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura355 mm
- Profundidade255 mm
- Profundidade da embalagem295 mm
- Altura da embalagem263 mm
- Comprimento da embalagem492 mm
- Peso da embalagem6,02 kg
- Peso3,22 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Indicador do recipiente de sujidade
- Comprimento do fio5 m
- Arrumação assistida
- Pega para transporte
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência variável
- Potência máxima de entrada750 W
- Consumo de energia anual28 kWh
- Voltagem de entrada AC220 V
Desempenho
- Filtro de proteção de motor
- Classe HEPAHEPA 13
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro, Estofos
- Nível de Ruído79 dB
- Raio de ação8 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Escovas de aspirador incluídasEscova para pisos duros, Escova de parquet
- Acessório para fissuras
Código de barras:4008146018589
Referência:4008146018589 | BC7035 | SEVBC7035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis