Ferro Polti GSM20 Vaporella Vertical Styler 1000W - PLEU0246-GSM20
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,83€
em 3x21,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polti Vaporella Vertical Styler GSM20 Plancha Vertical Portátil, Ligera y Compacta, Adecuada para Todas las Prendas y Textiles del Hogar - B07MXKBSWZ
55,05€
EnvioGrátis!
Total55,05€
CALDEIRA POLTI VAPORELLA VERTICAL STYLER GSM20 - PLEU0246
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,83€
EnvioGrátis!
Total64,83€
Todas as Ofertas (15)
Polti Vaporella Vertical Styler GSM20 Plancha Vertical Portátil, Ligera y Compacta, Adecuada para Todas las Prendas y Textiles del Hogar - B07MXKBSWZ
55,05€
EnvioGrátis!
Total55,05€
CALDEIRA POLTI VAPORELLA VERTICAL STYLER GSM20 - PLEU0246 -
60,57€
EnvioGrátis!
Total60,57€
Ferro de engomar c/ caldeira vaporella vertical styler gsm20 016.F.PLEU0246 -
56,78€
Envio+3,99€
Total60,77€
CALDEIRA POLTI VAPORELLA VERTICAL STYLER GSM20 - PLEU0246
Pagamento em prestações
3x
64,83€
EnvioGrátis!
Total64,83€
GERAD.VAPOR POLTI VERTIC-STYLERGSM20
55,34€
Envio+6,15€
Total61,49€
Gerador Vapor POLTI VAPORELLA VERTICAL STYLER GSM20 - PLEU0246 - PLEU0246
58,20€
Envio+4,50€
Total62,70€
POLTI CALDEIRA POLTI VAPORELLA VERTICAL STYLER GSM20 - PLEU0246
60,46€
Envio+6,00€
Total66,46€
GERAD.VAPOR POLTI VERTIC-STYLERGSM20 - PLEU0246
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,18€
Envio+6,99€
Total66,17€
POLTI CALDEIRA POLTI VAPORELLA VERTICAL STYLER GSM20 - PLEU0246 - 3BC3AAEF-74B
59,40€
Envio+4,99€
Total64,39€
Ferro de Engomar Polti > GSM20 Vaporizador Roupa 0,06 L 1000 W Azul, Branco - 016.F.PLEU0246 - 8007411012419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
60,25€
Envio+5,25€
Total65,50€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Base: Cerâmica
Autonomia: Ilimitada horas
Cor: Branco / Azul
Acessórios Incluídos: Bolsa de transporte
Garantia: 2 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Bolsa de arrumação
- Manual
- Copo-medida
- Número de escovas1
Gestão de energia
- Potência1000 W
Características
- Material da PlacaCerâmica
- CorAzul, Branco
- TipologiaVaporizador de roupa
- Proteção contra sobreaquecimento
- Capacidade0,06 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloToque
- Função vapor vertical & horizontal
- Desligar automático
- Tempo de aquecimento0,75 min
- Interruptor ligar/desligar
- TipologiaVerticais
Pesos e dimensões
- Peso880 g
Código de barras:8007411012419
Referência:PLEU0246-GSM20 | 016.F.PLEU0246 | PLEU0246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis