Parlux Secador De Cabelo Alyon Parlux 2250w - S0574050
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
139,90€
em 3x46,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parlux Secador Alyon Azul Noche (S462001An) - B087L5RH1R
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
Parlux Alyon Secador Blu Notte 2250W
150,51€
EnvioGrátis!
Total150,51€
Secador Parlux Alyon Blu Notte
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
Todas as Ofertas (13)
Parlux Secador Alyon Azul Noche (S462001An) - B087L5RH1R
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
Parlux Alyon Secador Blu Notte 2250W
150,51€
EnvioGrátis!
Total150,51€
Parlux Alyon Secador Blu Notte 2250W
112,90€
Envio+4,50€
Total117,40€
SECADOR de cabelo PARLUX ALYON #night blue - 8021233132087
131,02€
EnvioGrátis!
Total131,02€
Secador de Cabelo Profissional Parlux Alyon 2250W Blu Notte - TK33555
129,90€
Envio+4,40€
Total134,30€
Secador Parlux Alyon Blu Notte
Pagamento em prestações
3x
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
Secador de cabelo PARLUX ALYON #night blue 1 u - 647889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
149,95€
Envio+4,99€
Total154,94€
Hair Dryer Alyon Cor azul Escuro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,45€
Envio+5,00€
Total155,45€
Parlux Secador De Cabelo Parlux Alyon #night Blue Parlux
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
151,75€
Envio+4,35€
Total156,10€
Secador de Cabelo ALYON Parlux 2250W - S0574050
Pagamento em prestações
3x
146,99€
Envio+4,90€
Total151,89€
Detalhes do Produto
Secador De Cabelo Alyon Parlux 2250w -
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Secador de Cabelo Alyon Parlux 2250W será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Parlux e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Cor: Azul
- Potência: 2250W
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Vida útil do motor3000 h
- Jato frio
- Definições de aquecimento4
- Sistema Iónico
- Fluxo de ar84 m³/h
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2250 W
Design
- CorAzul marinho
- Comprimento do fio3,3 m
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Código de barras:8021233132087
Referência:S0574050 | TM00454 | 10.820.450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis