Parlux Secador Alyon Grafite
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo147,32€
139,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x46,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parlux Alyon Secador Graphite Opaco 2250W
129,01€
EnvioGrátis!
Total129,01€
Parlux, Secador de pelo (Grafito) - 1 unidad - B07C9588FH
140,24€
EnvioGrátis!
Total140,24€
Secador Alyon Parlux Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
132,75€
EnvioGrátis!
Total132,75€
Secador Parlux Alyon Grafite Opaco
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
Todas as Ofertas (12)
Parlux Alyon Secador Graphite Opaco 2250W
129,01€
EnvioGrátis!
Total129,01€
Parlux, Secador de pelo (Grafito) - 1 unidad - B07C9588FH
140,24€
EnvioGrátis!
Total140,24€
Secador Alyon Parlux Graphite
Pagamento em prestações
3x
132,75€
EnvioGrátis!
Total132,75€
Secador de Mão Parlux Alyon Graphite
118,90€
Envio+4,50€
Total123,40€
SECADOR de cabelo PARLUX ALYON #grafite - 8021233132261
130,64€
EnvioGrátis!
Total130,64€
Secador Parlux Alyon Grafite Opaco
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
Hair Dryer Alyon Grafite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,00€
Envio+5,00€
Total155,00€
Parlux Secador De Cabelo Parlux Alyon #grafite Parlux
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
151,31€
Envio+4,35€
Total155,66€
Secador de cabelo PARLUX ALYON #grafite 1 u - 118006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
153,95€
Envio+4,99€
Total158,94€
Secador de Cabelo Parlux Secador Alyon - S4254104
Pagamento em prestações
3x
167,21€
EnvioGrátis!
Total167,21€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Secador de Cabelo Parlux será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Parlux e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Adequado para todo o tipo de cabelos
- Tecnologia: Ionic
- Potência: 84 m³/h
- Autonomia aprox.: 3000 horas
- Inclui: Bico concentrador x 2
Características
Design
- CorGrafite
- Viagem
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Dobrável
- Comprimento do fio3,3 m
- Cabo macio
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de velocidades2
- Vida útil do motor3000 h
- Jato frio
- Definições de aquecimento4
- Sistema Iónico
- Fluxo de ar84 m³/h
Gestão de energia
- Potência2250 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Número de bocais2
Pesos e dimensões
- Peso425 g
Código de barras:8021233132261
Referência:S0562233:S0561988 | S0561988 | 8021233132261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis