Parlux Difuseur Massagem 3800
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,43€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parlux 3800 Difusor Massagem
12,02€
Envio+3,50€
Total15,52€
Parlux - Difusor para secador de pelo 3800 - B003VYLL5K
12,70€
Envio+2,99€
Total15,69€
Diffuseur Massagem 3800
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,85€
Envio+5,00€
Total18,85€
Todas as Ofertas (12)
Parlux 3800 Difusor Massagem
12,02€
Envio+3,50€
Total15,52€
Parlux - Difusor para secador de pelo 3800 - B003VYLL5K
12,70€
Envio+2,99€
Total15,69€
DIFUSOR 3800 1 u - 8021233115011
11,66€
Envio+4,99€
Total16,65€
Diffuseur Massagem 3800
13,85€
Envio+5,00€
Total18,85€
DIFUSOR 3800 1 u - 41645
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Parlux-Difusor Parlux 3800
17,41€
Envio+4,67€
Total22,08€
Parlux Difusor Para Secador 3800 - 8021233115011
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Parlux Difusor Para Secador 3800 - 103544
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Parlux Difusor 3800 Parlux
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,91€
Envio+4,35€
Total24,26€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Difusor Parlux será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Parlux e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Compatível: Parlux 3800
Características
- TipoBico difusor
- CorPreto
- CompatibilidadeParlux
- Modelo3800 Eco Friendly
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8021233115011
Referência:92668 | S0533616 | 8021233115011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis