Parlux 3200 Plus Preto Secador de Cabelo
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo103,08€
96,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parlux 3200 Plus Secador Preto 1900W
90,48€
EnvioGrátis!
Total90,48€
Parlux 3200 Plus - Secador de pelo, 1900 W, negro - B07R6HFNSJ
84,37€
EnvioGrátis!
Total84,37€
Secador Parlux 3200 Plus Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
Secador de Cabelo 3200 Parlux Parlux Plus 1900W - S0568366
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,60€
EnvioGrátis!
Total104,60€
Todas as Ofertas (12)
Parlux 3200 Plus Secador Preto 1900W
90,48€
EnvioGrátis!
Total90,48€
Parlux 3200 Plus - Secador de pelo, 1900 W, negro - B07R6HFNSJ
84,37€
EnvioGrátis!
Total84,37€
Secador Parlux 3200 Plus Preto
Pagamento em prestações
3x
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
Secador de Cabelo 3200 Parlux Parlux Plus 1900W - S0568366
Pagamento em prestações
3x
104,60€
EnvioGrátis!
Total104,60€
SECADOR de cabelo PARLUX 3200 PLUS #preto 1 un - 8021233136016
93,84€
Envio+4,99€
Total98,83€
Secador de Mão Parlux 3200 Plus Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
108,75€
EnvioGrátis!
Total108,75€
Hair Dryer 3200 Plus Cor Negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,60€
Envio+5,00€
Total112,60€
Parlux Secador De Cabelo Parlux 3200 Plus #preto 1 Un
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
110,39€
Envio+4,35€
Total114,74€
Secador de Cabelo 3200 Parlux 1900W - S0568366
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+4,90€
Total111,89€
Secador de cabelo PARLUX 3200 PLUS #preto 1 un - 186027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
110,95€
Envio+4,99€
Total115,94€
Detalhes do Produto
Secador profissional Parlux 3200 de alta performance
Características:
– 1900 watts de potência
– Fluxo de ar: 71 metros cúbico por hora
– 2000 horas de vida útil
– 2 interruptores SOFT Touch
– 2 velocidades de ar e 4 temperaturas
– Ar frio instantâneo para fixar o penteado
– Design ergonómico
– Cabo altamente flexível de 3m de comprimento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8021233136016
Referência:TM00461 | 10.603.210 | 186027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis