Moulinex Varinha 1200 W com Acessórios DD95HD10
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo92,99€
77,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moulinex DD95HD10 1200 W - 3016661157622
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,98€
Envio+5,00€
Total82,98€
Varinha Moulinex Inox 1200W 500ML + Acessórios - VARINHAMOUDD95HD10
Pagamento em prestações
3x
84,59€
EnvioGrátis!
Total84,59€
Moulinex Varinha 1200w Pe Inox C/Picadora 500ml E Pe Pure DD95HD10
Pagamento em prestações
3x
80,48€
Envio+4,90€
Total85,38€
Varinha MOULINEX DD95HD10 Preto - 6920095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,90€
Envio+5,90€
Total85,80€
Todas as Ofertas (49)
Moulinex DD95HD10 1200 W - 3016661157622
Pagamento em prestações
3x
77,98€
Envio+5,00€
Total82,98€
Varinha Moulinex Inox 1200W 500ML + Acessórios - VARINHAMOUDD95HD10
Pagamento em prestações
3x
84,59€
EnvioGrátis!
Total84,59€
Moulinex Varinha 1200w Pe Inox C/Picadora 500ml E Pe Pure DD95HD10
Pagamento em prestações
3x
80,48€
Envio+4,90€
Total85,38€
Varinha MOULINEX DD95HD10 Preto - 6920095
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+5,90€
Total85,80€
MOULINEX VARINHA MOULINEX INFINYFORCE PRO - DD95HD10 - 2F994CA5-434
62,90€
Envio+5,99€
Total68,89€
VARINHA MOULINEX INFINYFORCE PRO - DD95HD10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
Moulinex Powelix Life DD95HD Batidora de brazo 1200 W, cuchillas duradera, accesorio pasapuré 2 texturas, selector de velocidades ergonómico, Piezas aptas para lavavajillas, Metálico - B08553PNYK
88,42€
EnvioGrátis!
Total88,42€
TRITURADOR MOULINEX DD95HD10 1200W BATEDOR+PICADOR+PURÉ+COPO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
Envio+6,00€
Total85,90€
Varinha Mágica Infinyforce Pro c/ 2 Acessórios + Pé p/ Puré DD95HD10 1200W (Preto) - MOULINEX - DD95HD10
75,85€
EnvioGrátis!
Total75,85€
Batedeira de Mão Multifunções com Acessórios Moulinex Powelix Life Prateado 1200 W 153605
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+5,99€
Total84,98€
Detalhes do Produto
Potência (W)1200 velocidades Variável Pé Inox desmontável Acessório picador Sim Capacidade Picador 500 ml Acessório batedor Sim Processador de Alimentos Sim Acessório para Puré Sim Copo Medidor Sim Acessórios Laváveis Máquina Sim
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemNo
- Batedores
- Manual
- Com Batedeira
- Acessório para puré
- Tigela incluída
- Com Acessórios
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura70 mm
- Profundidade400 mm
- Peso1,63 kg
Material
- Material do eixoAço inoxidável
- Material da lâminaTitânio
Características
- Capacidade da tigela para triturados0,5 l
- Velocidade variável
- FunçõesMisturar
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1200 W
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
- Veio separável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Cabo macio
Desempenho
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,8 l
- Botão turbo
- Com Picadora
- Mini picador
Embalagem
- Profundidade da embalagem254 mm
- Altura da embalagem258 mm
- Comprimento da embalagem144 mm
- Peso da embalagem2,15 kg
Código de barras:3016661157622
Referência:001.V.DD95HD10 | DD95HD10 | VARMOULINEDD95HD10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis