Moulinex Torradeira Subito Select LS342D10
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo55,93€
48,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moulinex Subito Select Tostadora, 2 ranuras largas, 7 niveles de tostado, descongela, recalienta, función ECO, exterior acero inoxidable, bandeja recogemigas extraíble, palanca elevadora, Negro - B08XBWWGJM
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
TORRADEIRA MOULINEX LS342D10
48,78€
Envio+4,99€
Total53,77€
TORRADEIRA MOULINEX SUBITO SELECT 2 FENDAS - LS342D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Todas as Ofertas (48)
Moulinex Subito Select Tostadora, 2 ranuras largas, 7 niveles de tostado, descongela, recalienta, función ECO, exterior acero inoxidable, bandeja recogemigas extraíble, palanca elevadora, Negro - B08XBWWGJM
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
TORRADEIRA MOULINEX LS342D10
48,78€
Envio+4,99€
Total53,77€
TORRADEIRA MOULINEX SUBITO SELECT 2 FENDAS - LS342D10
Pagamento em prestações
3x
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Moulinex Subito Select Torradeira 2 Ranhuras 1700W Aço Inoxidável
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Torradeira MOULINEX LS342D10 Inox - 6990818
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,90€
Envio+5,90€
Total60,80€
MOULINEX TORRADEIRA MOULINEX SUBITO SELECT 2 FENDAS - LS342D10
48,68€
Envio+6,00€
Total54,68€
Moulinex TORRAD MOULINE.1000W.2AB.7POS-LS342D10 - LS342D10
49,72€
EnvioGrátis!
Total49,72€
Detalhes do Produto
Potência: 1000W Função Eco: Aquece apenas 1 das fesdas Auto centragem do pão Funções: Stop, Descongelar e reaquecer Elevação Extra Tabuleiro de recolha de migalhas
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorAço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1700 W
Código de barras:3045387243098
Referência:3045387243098 | LS342D10 | 44030490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis