Fritadeira Moulinex Minifrito Inox - Af215D10
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo71,78€
64,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Moulinex Uno AF215D10 1600W 1.8L - FRITAMOUAF215D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Moulinex Fritadeira 1600w 1,8lt Inox AF215D10
Pagamento em prestações
3x
69,69€
Envio+4,90€
Total74,59€
Fritadeira MOULINEX AF215D10 Preto / Cinza - 6955215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,92€
Envio+5,90€
Total73,82€
Todas as Ofertas (33)
Fritadeira Moulinex Uno AF215D10 1600W 1.8L - FRITAMOUAF215D10
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Moulinex Fritadeira 1600w 1,8lt Inox AF215D10
Pagamento em prestações
3x
69,69€
Envio+4,90€
Total74,59€
Fritadeira MOULINEX AF215D10 Preto / Cinza - 6955215
Pagamento em prestações
3x
67,92€
Envio+5,90€
Total73,82€
MOULINEX FRITADEIRA 1600W 1,8LT INOX - AF215D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,90€
Envio+5,00€
Total72,90€
MOULINEX Fritadeiras Moulinex AF215D10 - 3045386381760
Pagamento em prestações
3x
69,60€
Envio+5,99€
Total75,59€
FRITADEIRA MOULINEX AF215D10 - AF215D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,74€
Envio+6,99€
Total76,73€
MOULINEX FRITADEIRA MOULINEX AF215D10
71,50€
Envio+6,00€
Total77,50€
FRITADEIRA MOULINEX MINIFRITO INOX - AF215D10 -
72,87€
EnvioGrátis!
Total72,87€
Fritadeira Moulinex AF215D10 Uno Inox 1.8L - 1600W - AF215D10
64,90€
Envio+4,90€
Total69,80€
Detalhes do Produto
Potência: 1600W Capacidade: 1,8L 1kg Cuba fixa antiaderente Corpo em metal Paredes de toque frio Filtro metálico permanente Termóstato regulável (150ºc - 190ºc)
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)150 °C
- TipoFritadeira
- Capacidade da fritadeira1000 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temperatura (máx.)190 °C
- Capacidade de óleo1,8 l
- Tipo de filtroMetal
- TipologiaA Óleo
- CapacidadeAté 3 L
Indicação
- Indicador de temperatura
- Visor incorporado
Design
- CorPreto, Inox
- Fácil de limpar
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloAlavanca
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Dobrável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Taça interior antiaderente
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:3045386381760
Referência:001.F.AF215D10 | AF215D10 | FRITADMXAF215D10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis