Placa Vitrocerâmica Meireles MV 1601 60cm
Envio +6,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo152,86€
139,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x46,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA MEIRELES - MV 1601 - MV1601
148,81€
EnvioGrátis!
Total148,81€
MEIRELES Placa Vitrocer?mica / Meireles / MV 1601 / 60cm / 4 Zonas - 5604409147011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,31€
Envio+6,49€
Total146,80€
Meireles Placa Vitro 60cm 4 Zonas Hi-Speed Sem Moldura MV1601
Pagamento em prestações
3x
144,00€
Envio+4,90€
Total148,90€
Placa de vitrocerâmica mv1601 c/ 4 bocas 6000w - MV1601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
139,40€
Envio+7,99€
Total147,39€
Todas as Ofertas (31)
PLACA MEIRELES - MV 1601 - MV1601
148,81€
EnvioGrátis!
Total148,81€
MEIRELES Placa Vitrocer?mica / Meireles / MV 1601 / 60cm / 4 Zonas - 5604409147011
Pagamento em prestações
3x
140,31€
Envio+6,49€
Total146,80€
Meireles Placa Vitro 60cm 4 Zonas Hi-Speed Sem Moldura MV1601
Pagamento em prestações
3x
144,00€
Envio+4,90€
Total148,90€
MEIRELES - Placa Vitrocerâmica MV 1601 - MV 1601
137,79€
EnvioGrátis!
Total137,79€
Placa de vitrocerâmica mv1601 c/ 4 bocas 6000w - MV1601
Pagamento em prestações
3x
139,40€
Envio+7,99€
Total147,39€
MEIRELES PLACA VITRO 60CM 4 ZONAS HI-SPEED SEM MOLDURA - MV1601
Pagamento em prestações
3x
139,90€
Envio+6,50€
Total146,40€
PLACA MEIRELES VITROCERÂMICA MV 1601 - MV1601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
143,75€
Envio+6,99€
Total150,74€
PLACA MEIRELES - MV 1601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
157,61€
EnvioGrátis!
Total157,61€
PLACA MEIRELES - MV 1601 - MV1601
143,00€
EnvioGrátis!
Total143,00€
MEIRELES PLACA VITRO 60CM 4 ZONAS HI-SPEED SEM MOLDURA - MV1601
Pagamento em prestações
3x
147,47€
Envio+5,99€
Total153,46€
Detalhes do Produto
A MV 1601 da Meireles é uma Placa de Vitrocerâmica com tecnologia avançada que permite-lhe cozinhar mais rápido e ter um controlo mais preciso dos seus cozinhados. Possui sistema de bloqueio, 9 níveis de potência, 4 zonas de aquecimento rápido e muito mais.
Especificações:
- Placa vitrocerâmica
- Touch control com sensores digitais
- 4 zonas de aquecimento rápido
- 9 níveis de potência
- Programador
- Termóstato de segurança em cada zona
- Função Pause
- Indicador de calor residual por zona
- Sistema de bloqueio para crianças
- Potência máxima 6000 W
- 60cm de Largura
- Dimensões Embalagem 16x66x60
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorVitrocerâmica
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:5604409147011
Referência:MV 1601 | 017.P.MV1601 | 5604409147011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis