Placa Indução Meireles MI 1302
Envio +20,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
PLACA MEIRELES MI 1302
160,08€
Envio+6,99€
Total167,07€
ENC.DOM MEIRELE.MESA VC.2Z.INDU-MI1302
166,04€
EnvioGrátis!
Total166,04€
Indução MEIRELES - MI 1302 - MI1302
167,80€
Envio+5,70€
Total173,50€
PLACA MEIRELES Indução MI 1302 - 5604409010704
173,63€
EnvioGrátis!
Total173,63€
Placa de Indução Meireles MI 1302
173,56€
Envio+12,00€
Total185,56€
PLACA MEIRELES - MI 1302 -
186,85€
EnvioGrátis!
Total186,85€
PLACA MEIRELES MI1302 INDUÇÃO 30CM 2 ZONAS - DOMINÓ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
Envio+20,00€
Total219,00€
PLACA MEIRELES MI 1302
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,36€
- a 27/05/202452,36€
- a 26/06/202452,36€
- a 26/07/202452,36€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,44€
Envio+14,76€
Total224,20€
Placa de Indução Meireles MI1302 30 cm - S7602361
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,93€
- a 27/05/202458,90€
- a 26/06/202458,90€
- a 26/07/202458,90€
235,63€
EnvioGrátis!
Total235,63€
Detalhes do Produto
Placa vitrocerâmica de indução Touch control com sensores digitais 2 zonas de aquecimento rápido (2 zonas boosters) Programador digital de fim de cozinhado Termóstato de segurança em cada zona Indicador de calor residual Sistema de bloqueio para crianças Detecção de recipientes Potência máxima 3500 W
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- LarguraAté 55 cm
Design
- Nº de Queimadores2 Zonas
Código de barras:5604409010704
Referência:MI 1302 | 017.P.MI1302 | 5604409010704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis