Placa Gás Meireles MG 3640X Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
119,94€
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA MEIRELES - MG 3640 X - G. NAT - 38750093
113,09€
EnvioGrátis!
Total113,09€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.4G.C.LAT.-MG3640X/NAT - 5604409143624
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,49€
Envio+6,49€
Total118,98€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 3640 X - G. NAT
108,67€
Envio+8,00€
Total116,67€
PLACA MEIRELES - MG 3640 X - G. NAT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
119,94€
EnvioGrátis!
Total119,94€
Todas as Ofertas (27)
PLACA MEIRELES - MG 3640 X - G. NAT - 38750093
113,09€
EnvioGrátis!
Total113,09€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.4G.C.LAT.-MG3640X/NAT - 5604409143624
Pagamento em prestações
3x
112,49€
Envio+6,49€
Total118,98€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 3640 X - G. NAT
108,67€
Envio+8,00€
Total116,67€
MEIRELES - Placa MG 3640 X NAT - MG 3640 X NAT
110,77€
EnvioGrátis!
Total110,77€
PLACA MEIRELES - MG 3640 X - G. NAT
Pagamento em prestações
3x
119,94€
EnvioGrátis!
Total119,94€
Placa a Gás 4G. C. LAT. - MG3640X/NAT - MEIRELES - 38750093
110,15€
EnvioGrátis!
Total110,15€
ENC.MESA MEIRELE.4G.C.LAT.-MG3640X/NAT - 38750093
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,77€
Envio+5,00€
Total116,77€
ENC.MESA MEIRELE.4G.C.LAT.-MG3640X/NAT
111,92€
EnvioGrátis!
Total111,92€
ENC.MESA MEIRELE.4G.C.LAT.-MG3640X/NAT - 9900123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,51€
Envio+6,99€
Total123,50€
PLACA MEIRELES MG3640X NAT - 5604409143624
109,88€
Envio+6,00€
Total115,88€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Potência: 7500 W
Gás: Natural
Comandos: Laterais
Altura: 3 cm
Largura: 58,5 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7500 W
- Tipo de gásGás de petróleo liquefeito (LPG)
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 23000 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Características
- TipologiaGás
Desempenho
- Modulares
Código de barras:5604409143624
Referência:017.P.MG3640XN | MG3640X/NAT | 181550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis