Destaques
Lg | Linha Conforto AR CONDICIONADO LG S-12-ET.NSJS + S-12-ET.UA3S
560,26€
Envio+15,00€
Total575,26€
Todas as Ofertas (19)
Lg | Linha Conforto AR CONDICIONADO LG S-12-ET.NSJS + S-12-ET.UA3S
560,26€
Envio+15,00€
Total575,26€
ar Condicionado LG S-12-ET.NSJS + S-12-ET.UA3S - 174253
560,44€
EnvioGrátis!
Total560,44€
Ar Condicionado S12ET.NSJS + S12ETUA3S 12000BTU Branco (Interior/Exterior) - LG - S12ET
464,61€
Envio+8,99€
Total473,60€
Ar Condicionado LG S12ET NSJS + S12ET UA3S - 8806084563378
482,29€
EnvioGrátis!
Total482,29€
Ar Condicionado LG S-12-ET.NSJ + S-12-ET.UA3
485,49€
EnvioGrátis!
Total485,49€
ar Condicionado LG S-12-ET.NSJS + S-12-ET.UA3S -
547,80€
EnvioGrátis!
Total547,80€
LG LINHA CONFORTO AR CONDICIONADO LG S-12-ET.NSJS + S-12-ET.UA3S - DD277099-A94
545,70€
Envio+19,99€
Total565,69€
Lg s12et unidade interior e exterior - ORI-174253
565,90€
EnvioGrátis!
Total565,90€
AR CONDICIONADO LG - S12ET - COMPOSTO DE -
555,00€
EnvioGrátis!
Total555,00€
LG ar Condicionado LG S-12-ET.NSJS + S-12-ET.UA3S - 8806084563378
572,77€
EnvioGrátis!
Total572,77€
Detalhes do Produto
- Classificação: Split Mural Compostos
- Classificação Energética: A++
- Tipo AC: Compostos
- Potência KW (1KW=3412BTU): de 3 a 5,9 | Capacidade: 12000 BTU
- Gás: R32
- Tipo de Produto: Standard
- Tipo de Unidade: Monosplit
- Capacidade arrefecimento: 3,5kW
- Capacidade aquecimento: 4,0kW
- Nível de ruído unidade interior (dbA): 19
- Nível de ruído unidade exterior (dbA): 48
- Diâmetro de tubagens (Liq.; Gás) [pol]: [1/4; 3/8] - [6.35; 9.52]
- Arrefecimento (S.E.E.R): 6,6
- Aquecimento (S.C.O.P): 4,0
- Classe energética: A++ / A+
- Dimensões unidade interior (LxAxP mm): 837x308x189
- Dimensões unidade exterior (LxAxP mm): 717x495x230
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2020038100150 | 8806084563378
Referência:S12ET | 039.A.S12ET | 2020038100150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis