Todas as Ofertas (38)
LG BOMBA DE CALOR LG - WH20S.F5
1.710,52€
Envio+15,00€
Total1.725,52€
Lg Bomba Calor 200lt Dual Inverter 580x1625x582 Lxaxp A+ WH20SFS
1.353,60€
EnvioGrátis!
Total1.353,60€
BOMBA CALOR LG MONOB.AQS-WH20S.F5 - WH20S.F5
1.246,50€
EnvioGrátis!
Total1.246,50€
Bomba de Calor de Água Sanitária AQS Monobloco A+ 200L - LG - WH20S
1.437,38€
Envio+14,99€
Total1.452,37€
BOMBA DE CALOR LG - WH20S.F5
1.363,90€
Envio+15,90€
Total1.379,80€
LG Bomba Calor Monobloco AQS WH20S.F5 - 200L A+ - 8806091100184
1.427,06€
EnvioGrátis!
Total1.427,06€
Bomba de Calor LG WH20S.F5
1.470,15€
EnvioGrátis!
Total1.470,15€
BOMBA DE CALOR LG WH20S.F5 - 200L A+ - 8806091100184
1.467,00€
Envio+30,00€
Total1.497,00€
LG LG BOMBA CALOR 200LT DUAL INVERTER 580x1625x582 (LxAxP) A+ - 8806091100184
1.648,10€
EnvioGrátis!
Total1.648,10€
BOMBA DE CALOR LG - WH20S.F5 -
1.571,19€
EnvioGrátis!
Total1.571,19€
Detalhes do Produto
WIFI: Control Wi-Fi com LG ThinQ™
Eficiência energética: A+
Capacidade: 200 litros
Dimensões (LxAxP) 580x1625x582mm
Compressor: Dual Inverter
Gás: R134a
Filtro lavável
Display
Revestimento cerâmico
Esgoto
Características
Design
- Capacidade200 l
Código de barras:8806091100184
Referência:WH20S.F5 | 8806091100184 | WH20SFS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis