Destaques
iRobot Kit de recambios Roomba Serie 600 - Piezas Auténticas 1 Cepillo de cerdas, 1 Cepillo de Goma, 1 Cepillo Lateral, 3 filtros AeroVac Azules, 1 Herramienta de Limpieza Redonda - B009W16DHC
29,28€
Envio+2,99€
Total32,27€
iRobot 4501352 Kit de Acessórios Reabastecimento S 600 BOX, Multi cor - 5060359284457
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
49,67€
Envio+7,99€
Total57,66€
Todas as Ofertas (26)
iRobot Kit de recambios Roomba Serie 600 - Piezas Auténticas 1 Cepillo de cerdas, 1 Cepillo de Goma, 1 Cepillo Lateral, 3 filtros AeroVac Azules, 1 Herramienta de Limpieza Redonda - B009W16DHC
29,28€
Envio+2,99€
Total32,27€
Acessórios Kit de Manutenção Roomba® Série 600 iRobot® Peças Originais - A9917378
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
iRobot 4501352 Kit de Acessórios Reabastecimento S 600 BOX, Multi cor - 5060359284457
49,67€
Envio+7,99€
Total57,66€
Kit de Escovas p/ Roomba 600 4501352 - IROBOT - 4501352
43,70€
Envio+3,99€
Total47,69€
KIT ASPIRADOR IROBOT SERIE 600 - 5060359284457
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
IROBOT KIT ACESSORIOS S 600 - 4501352
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
50,86€
Envio+4,49€
Total55,35€
Detalhes do Produto
O kit de partes para 600 série tanque Roomba AEROVAC inclui umas partes da escova de cerdas tomadas de corrente e rolamentos, escova batedor flexível com rolamentos, uma escova de lado com parafuso, três filtros AEROVAC e escovas de limpeza ferramenta.Especificaçõ pacote inclui:1 x cerdas da escova peças tomadas de corrente e rolamentos.1 x rolamentos pincel flexível.1 x parafuso escova de lado.3 filtros x AEROVAC.1 x ferramenta de limpeza com escova.
Características
- TipoKit de reabastecimento
- CorMulticor
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- ModeloRoomba 600
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Número de escovas4
Código de barras:5060155407289 | 5060359284457
Referência:4359688 | 995.S.41815026 | 4501352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis