Placa Gás Indesit THP 642 IX/I
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
141,16€
em 3x47,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA INDESIT - THP 642 IX/I - 32059252
136,70€
EnvioGrátis!
Total136,70€
Indesit Placas Indesit THP 642 IX/I - 8050147006535
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,85€
Envio+6,49€
Total141,34€
INDESIT PLACA INDESIT - THP 642 IX/I
132,97€
Envio+8,00€
Total140,97€
PLACA INDESIT - THP 642 IX/I
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
141,16€
EnvioGrátis!
Total141,16€
Todas as Ofertas (39)
PLACA INDESIT - THP 642 IX/I - 32059252
136,70€
EnvioGrátis!
Total136,70€
Indesit Placas Indesit THP 642 IX/I - 8050147006535
Pagamento em prestações
3x
134,85€
Envio+6,49€
Total141,34€
INDESIT PLACA INDESIT - THP 642 IX/I
132,97€
Envio+8,00€
Total140,97€
Placa Indesit THP-642-IX/I -
132,28€
EnvioGrátis!
Total132,28€
PLACA INDESIT - THP 642 IX/I
Pagamento em prestações
3x
141,16€
EnvioGrátis!
Total141,16€
Placa a Gás 4 Zonas THP642IX/I - INDESIT - THP642IX/I
131,32€
EnvioGrátis!
Total131,32€
Placa indesit - thp 642 ix/i - THP642X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
132,80€
Envio+7,99€
Total140,79€
ENC.MESA INDESIT 4G.AE.C.FR-THP642IX/I - 32059252
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
137,62€
Envio+5,00€
Total142,62€
ENC.MESA INDESIT 4G.AE.C.FR-THP642IX/I
135,29€
EnvioGrátis!
Total135,29€
indesit PLACA INDESIT - THP 642 IX Grandes Domésticos - THP 642 IX
137,99€
EnvioGrátis!
Total137,99€
Detalhes do Produto
Peso 8.3 kg Cor Inox Altura 5.1cm Largura 59cm Profundidade 51cm Espaço de Encastre 4x56x48 Grelhas esmaltadas. Tipologia Gás Natural Tipo de queimador Gás Tipo de Superfície Inox Número de queimadores 4 Potência de Ligação (W) 7300 Queimador de maior potência (W) 3000 Níveis de Potência Continuo Zona Coroa Standard Controlo Botões rotativos Comandos frontais laterais Frontais Isqueiro elétrico Sim Bloqueio de Segurança Sim
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7500 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Placa de aquecimento de peixes
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11650 W
- Potência da zona de cozedura 21650 W
- Potência da zona de cozedura 33000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Largura do fogão58 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento4,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média6,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande10 cm
- Material de suporte de panelaAço esmaltado
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura56 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso8,3 kg
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Proteção contra pressões acidentais
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:8050147006535
Referência:THP 642 IX/I | 8050147006535 | THP642X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis