Placa Gás Indesit ING 61T BK 59cm Gás Natural
Envio +8,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo231,48€
175,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x58,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA INDESIT - ING 61T/BK - 890027
218,60€
EnvioGrátis!
Total218,60€
Placa a gás ing 61t bk 4 bocas (preto) - indesit - 869991590020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
175,70€
Envio+8,99€
Total184,69€
Indesit ING 61T/BK placa Preto Embutido 59 cm Gás 4 zona(s) - 8050147590027
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 28/05/202454,50€
- a 27/06/202454,50€
- a 27/07/202454,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
218,00€
Envio+10,00€
Total228,00€
Indesit Placas Indesit ING 61T/BK - 8050147590027
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,79€
- a 28/05/202454,77€
- a 27/06/202454,77€
- a 27/07/202454,77€
219,10€
Envio+7,99€
Total227,09€
Todas as Ofertas (48)
PLACA INDESIT - ING 61T/BK - 890027
218,60€
EnvioGrátis!
Total218,60€
Placa a gás ing 61t bk 4 bocas (preto) - indesit - 869991590020
Pagamento em prestações
3x
175,70€
Envio+8,99€
Total184,69€
Indesit ING 61T/BK placa Preto Embutido 59 cm Gás 4 zona(s) - 8050147590027
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 28/05/202454,50€
- a 27/06/202454,50€
- a 27/07/202454,50€
218,00€
Envio+10,00€
Total228,00€
Indesit Placas Indesit ING 61T/BK - 8050147590027
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,79€
- a 28/05/202454,77€
- a 27/06/202454,77€
- a 27/07/202454,77€
219,10€
Envio+7,99€
Total227,09€
INDESIT PLACA INDESIT - ING 61T/BK
219,58€
Envio+10,00€
Total229,58€
Indesit Placa 60cm Cristalgas C/Isqueiro Vidro Preto ING61TBK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 28/05/202458,00€
- a 27/06/202458,00€
- a 27/07/202458,00€
232,00€
Envio+4,90€
Total236,90€
PLACA INDESIT - ING 61T/BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,96€
- a 28/05/202456,93€
- a 27/06/202456,93€
- a 27/07/202456,93€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
227,75€
EnvioGrátis!
Total227,75€
INDESIT ING 61T/BK PLAQUE NOIR INTÉGRÉ (PLACEMENT) 59 CM GAZ 4 ZONE(S)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Indesit Ing 61t/bk Gas Hob 60 Cm 4 Burners Prateado - 8050147590027
186,99€
Envio+10,99€
Total197,98€
ENC.MESA INDESIT CRIST.4G.AE.-ING61TBK - 869991590020
215,40€
EnvioGrátis!
Total215,40€
Detalhes do Produto
Placa cristal gás de 60cm - 4 queimadores a gás - Comandos frontais - Isqueiro integrado - Regulação contínua - Potência total: 7,3 kW - 2 grelhas em ferro fundido - Válvula de segurança de gás - Acabamento: vidro preto - A 4,9 x L 59 x P 51 cm
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- Placa de aquecimento de peixes
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11650 W
- Potência da zona de cozedura 21650 W
- Potência da zona de cozedura 33000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 175 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 275 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3100 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 455 mm
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Indicador de calor residual
- Dispositivo de falha de chama
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Desempenho
- Proteção contra pressões acidentais
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura590 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso8,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação59 cm
- Largura do compartimento de instalação46,9 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem640 mm
- Comprimento da embalagem560 mm
- Peso da embalagem9,3 kg
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:8050147590027
Referência:ING 61 T BK | 8050147590027 | 02.818.001.18536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis