Placa Gás Hotpoint PCN 642 T IX/HA 60cm Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
195,77€
em 3x65,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA HOTPOINT - PCN 642 T IX - 805712
189,91€
EnvioGrátis!
Total189,91€
PLACA HOTPOINT PCN 642 T/IX/HA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 27/05/202451,75€
- a 26/06/202451,75€
- a 26/07/202451,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
PLACA HOTPOINT PCN 642 T/IX/HA
179,65€
Envio+5,99€
Total185,64€
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint PCN 642 T/IX/HA - 8050147005712
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
190,46€
Envio+6,49€
Total196,95€
Todas as Ofertas (50)
PLACA HOTPOINT - PCN 642 T IX - 805712
189,91€
EnvioGrátis!
Total189,91€
PLACA HOTPOINT PCN 642 T/IX/HA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 27/05/202451,75€
- a 26/06/202451,75€
- a 26/07/202451,75€
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
PLACA HOTPOINT PCN 642 T/IX/HA
179,65€
Envio+5,99€
Total185,64€
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint PCN 642 T/IX/HA - 8050147005712
Pagamento em prestações
3x
190,46€
Envio+6,49€
Total196,95€
HOTPOINT PLACA HOTPOINT - PCN 642 T IX
187,81€
Envio+8,00€
Total195,81€
Hotpoint Placa 60cms 4gas 1 Tripla Coroa Acend Electrico i PCN642TIXHA
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
PLACA HOTPOINT - PCN 642 T IX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
195,77€
EnvioGrátis!
Total195,77€
Hotpoint-Ariston H. Ariston - Placa Pcn 642 T/Ix/Ha - PCN 642 T/IX/HA
184,02€
EnvioGrátis!
Total184,02€
Placa a Gás HOTPOINT-ARISTON PCN 642 T/IX/HA Cromado - 6343642
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 28 mai. a 13 jun.
199,90€
Envio+5,90€
Total205,80€
Placa ariston - pcn 642 t ix/ha - 100571 - PCN642TIX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
187,60€
Envio+8,99€
Total196,59€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 3,3 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Peso8,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,5 cm
- Largura do compartimento de instalação47,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Gestão de energia
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Peso da embalagem9,5 kg
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Posição da zona de cozedura 3Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 4Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Extra grande
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 33000 W
- Potência da zona de cozedura 43600 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento5,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média7,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande10 cm
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokDireita
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Desempenho
- Zona de cozedura média1650 W
- Zona de cozedura grande2600 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:8050147005712
Referência:B-8050147005712 | 104992 | 8050147005712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis