Aspirador Vertical Hoover Aspira E Limpa A Vapor HPS700011 - 1700W
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
217,61€
em 4x54,41€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 01/06/202454,40€
- a 01/07/202454,40€
- a 31/07/202454,40€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR VERTICAL A VAPOR HOOVER STEAM P - HPS700 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 01/06/202460,00€
- a 01/07/202460,00€
- a 31/07/202460,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
ASPIRADOR VERTICAL A VAPOR HOOVER STEAM P - HPS700 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 01/06/202454,40€
- a 01/07/202454,40€
- a 31/07/202454,40€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
217,61€
EnvioGrátis!
Total217,61€
ASPIRADOR HOOVER STEAM P - HPS700 011 - 8059019001975
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,98€
- a 01/06/202456,95€
- a 01/07/202456,95€
- a 31/07/202456,95€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
227,83€
Envio+7,99€
Total235,82€
Todas as Ofertas (26)
ASPIRADOR VERTICAL A VAPOR HOOVER STEAM P - HPS700 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 01/06/202460,00€
- a 01/07/202460,00€
- a 31/07/202460,00€
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Aspirador Vertical HPS700011 1700W - HOOVER - HPS700011
174,70€
EnvioGrátis!
Total174,70€
ASPIRADOR VERTICAL A VAPOR HOOVER STEAM P - HPS700 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 01/06/202454,40€
- a 01/07/202454,40€
- a 31/07/202454,40€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
217,61€
EnvioGrátis!
Total217,61€
ASPIRADOR VERTICAL A VAPOR HOOVER STEAM P - HPS700 011 - HPS700
210,84€
EnvioGrátis!
Total210,84€
ASPIRADOR HOOVER STEAM P - HPS700 011 - 8059019001975
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,98€
- a 01/06/202456,95€
- a 01/07/202456,95€
- a 31/07/202456,95€
227,83€
Envio+7,99€
Total235,82€
Asp. Vertical HOOVER - HPS700 011 - HPS700011
203,50€
Envio+6,40€
Total209,90€
ASPIRADOR VERTICAL HOOVER HPS700011 - 396.007.14
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,72€
- a 01/06/202456,69€
- a 01/07/202456,69€
- a 31/07/202456,69€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
226,79€
Envio+6,99€
Total233,78€
ASPIRADOR VERTICAL A VAPOR HOOVER STEAM P - HPS700 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,09€
- a 01/06/202458,07€
- a 01/07/202458,07€
- a 31/07/202458,07€
232,30€
EnvioGrátis!
Total232,30€
HOOVER PAE HOOVER ASPIRADOR VERTICAL ASPIRA E LIMPA A VAPOR 1700W - 35A64AB6-708
210,90€
Envio+6,99€
Total217,89€
ASPIRADOR VERTICAL A VAPOR HOOVER STEAM P - HPS700 011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,90€
- a 01/06/202457,89€
- a 01/07/202457,89€
- a 31/07/202457,89€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
231,57€
Envio+8,50€
Total240,07€
Detalhes do Produto
HOOVER ASPIRADOR - Aspira e limpa a vapor em simultâneo
Adequado para tapetes
Portátil de vapor removível
Limpeza acima de pavimentos (aspiração)
Tecnologia de sistema de separação Single Cyclone
Filtro Epa 10+Filtro de eletreto+Filtro de esponja
1700W
Características
Pesos e dimensões
- Altura1220 mm
- Largura280 mm
- Profundidade300 mm
- Peso do ferro6,53 kg
- Profundidade da embalagem284 mm
- Altura da embalagem765 mm
- Peso6,53 kg
Design
- CorAzul
- TipologiaMopa a vapor
- Comprimento do fio7 m
- Capacidade0,5 l
- Capacidade do reservatório de resíduos0,5 l
Conteúdo da embalagem
- Número de almofadas de microfibra incluídas2 unidade(s)
Desempenho
- Tipo de ajuste do vaporDegrau
- Modo de aspiração
- Funcionalidade de aspirador
- Desempenho de vapor contínuo30 g/min
- Autonomia30 min
- Jato a Vapor30 g/min
- Tempo de aquecimento30 s
- Aquecimento rápido
- Vapor ajustável
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Tanque de água removível
- Controlo eletrónico na pega
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Arrumação assistida
Código de barras:8059019001975
Referência:HPS700011 | 396.007.14 | 41610472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis