Destaques
H.Koenig Hervidor de agua eléctrico BO12 1,2L Acero inoxidable práctico compacto 1630 W, vaso graduado con nivel de agua visible, ebullición calentamiento rápido, lavable, indicador luminoso, base 360 - B00AZFJGU0
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
H.KOENIG BO12 BOUILLOIRE 1630 W
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Chaleira Hkoenig BO12 1,2 L Aço 1630 W - S7113278
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Hkoenig Chaleira Hkoenig BO12 1,2 L A?o 1630 W - S7113278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,77€
Envio+4,99€
Total56,76€
Todas as Ofertas (6)
H.Koenig Hervidor de agua eléctrico BO12 1,2L Acero inoxidable práctico compacto 1630 W, vaso graduado con nivel de agua visible, ebullición calentamiento rápido, lavable, indicador luminoso, base 360 - B00AZFJGU0
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
H.KOENIG BO12 BOUILLOIRE 1630 W
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Chaleira Hkoenig BO12 1,2 L Aço 1630 W - S7113278
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Hkoenig Chaleira Hkoenig BO12 1,2 L A?o 1630 W - S7113278
Pagamento em prestações
3x
51,77€
Envio+4,99€
Total56,76€
H.koenig bo12 chaleira elétrica 1,2 l 1630 w pret. - GY001S7113278
44,50€
Envio+4,49€
Total48,99€
Chaleira Hkoenig BO12 1,2 L Aço 1630 W - S7113278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,04€
Envio+6,49€
Total63,53€
Detalhes do Produto
Chaleira BO12, 1630W chaleira elétrica. Muito fácil de usar com o nível de água visível. A base giratória de 360 ° permite um fácil reposicionamento. Tampa grande e articulada para encher facilmente a chaleira. Paragem automática: quando a água está quente ou quando a chaleira está vazia. É livre de BPA e qualquer tipo de tóxico. Especificações: Botão liga / desliga Capacidade: 1.2L Potência: 1630W Corpo de aço inoxidável Nível de água visível. Tampa articulada Parada automática
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura218 mm
- Profundidade180 mm
- Peso600 g
Ergonomia
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaManual
Embalagem
- Peso da embalagem1 kg
Características
- CorPreto, Inox
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,2 l
- Com Controlo de Temperatura
- BraceleteInox
Gestão de energia
- Potência1630 W
Código de barras:3760124951868
Referência:BO12 | 80152 | HKO3760124951868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis