Arca Vertical Electrolux LUT7ME28X2
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.099,00€
em 4x274,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 30/05/2024274,75€
- a 29/06/2024274,75€
- a 29/07/2024274,75€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARCA VERTICAL ELECTROLUX LUT7ME28X2 NO FROST 186*59.5*650 INOX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 30/05/2024274,75€
- a 29/06/2024274,75€
- a 29/07/2024274,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.099,00€
EnvioGrátis!
Total1.099,00€
Todas as Ofertas (6)
ARCA VERTICAL ELECTROLUX LUT7ME28X2 NO FROST 186*59.5*650 INOX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 30/05/2024274,75€
- a 29/06/2024274,75€
- a 29/07/2024274,75€
1.099,00€
EnvioGrátis!
Total1.099,00€
Congelador Vertical Electrolux LUT7ME28X2 Inox - 7332543741281
787,09€
EnvioGrátis!
Total787,09€
Cong. Vertical ELECTROLUX - LUT7ME28X2 - LUT7ME28X2
795,90€
Envio+21,30€
Total817,20€
ELECTROLUX CONGELADOR ELECTROLUX LUT7ME28X2 - 2A8B0341-29E
1.073,80€
EnvioGrátis!
Total1.073,80€
Arca Congeladora Vertical Electrolux LUT7ME28X2 NoFrost - Inox - A37971647
1.199,00€
EnvioGrátis!
Total1.199,00€
Arca Vertical ELECTROLUX LUT7ME28X2
1.182,74€
Envio+38,00€
Total1.220,74€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Congelador Electrolux Aço inoxidável (186 x 60 cm) e outros produtos Electrolux! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Medidas aprox.: 186 x 60 cm
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Cor: Aço inoxidável
- Classificação energética: A++
- Capacidade: 280 L
Características
Design
- Material das prateleirasPlástico
- CorPrateado, Aço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Prateleiras do congelador7
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoIndependente
- Cor do caboPrateado
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaVertical
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 43 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído42 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade líquida do congelador279 l
- No Frost
- Capacidade de congelação14 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Sistema de FrioEstático
- Classe de emissão de ruídoD
Gestão de energia
- Carga ligada183 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual248 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Indicadores LED
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Comprimento do fio2,5 m
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade650 mm
Código de barras:7332543741281
Referência:7332543741281 | LUT7ME28X2 | S0431814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis