Electrolux Filtro de Carvão Ativo de Exaustor ECFB03
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,39€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Zanussi ECFB03 Filtro Campana ECFB03 - B07FJYC663
21,84€
Envio+2,99€
Total24,83€
ZANUSSI FILTRO CARVAO ATIVO ECFB03
26,90€
Envio+5,89€
Total32,79€
ZANUSSI ZANUSSI FILTRO CARVAO ATIVO - 285EB502-58F
28,70€
Envio+5,99€
Total34,69€
ZANUSSI - Filtro Carvão ECFB03
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Filtro de CARVÃO ELECTROLUX ECFB03
32,02€
Envio+6,00€
Total38,02€
FILTRO DE CARVÃO AEG/ZANUSSI - ECFB03 -
39,13€
EnvioGrátis!
Total39,13€
FILTRO CARVAO ATIVO ZANUSSI ECFB03 - 7332543632527
31,33€
Envio+15,00€
Total46,33€
Detalhes do Produto
Pesos e dimensőes Largura: 125 mm Profundidade: 42 mm Design Cor: Preto Tipologia: Filtro de exaustor Material: Carbono
Características
Pesos e dimensões
- Largura125 mm
- Profundidade42 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaFiltro de exaustor
- MaterialCarbono
Código de barras:7332543632527
Referência:ECFB03 | 7332543632527 | 285EB502-58F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis