Máquina de Secar Roupa Electrolux EW7H5825IB - 8Kg A++
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
611,00€
em 4x152,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,75€
- a 29/05/2024152,75€
- a 28/06/2024152,75€
- a 28/07/2024152,75€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Secar Roupa ELECTROLUX EW7H5825IB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,75€
- a 29/05/2024152,75€
- a 28/06/2024152,75€
- a 28/07/2024152,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
611,00€
EnvioGrátis!
Total611,00€
Electrolux EW7H5825IB Secadora de Libre Instalación, Carga Frontal, 8 Kg, Inicio Diferido, Motor inverter, Programa Rápido, Panel control LCD, Blanco, Clase A++ - B07W7XFKKJ
509,96€
EnvioGrátis!
Total509,96€
Todas as Ofertas (10)
Máquina Secar Roupa ELECTROLUX EW7H5825IB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,75€
- a 29/05/2024152,75€
- a 28/06/2024152,75€
- a 28/07/2024152,75€
611,00€
EnvioGrátis!
Total611,00€
Electrolux EW7H5825IB Secadora de Libre Instalación, Carga Frontal, 8 Kg, Inicio Diferido, Motor inverter, Programa Rápido, Panel control LCD, Blanco, Clase A++ - B07W7XFKKJ
509,96€
EnvioGrátis!
Total509,96€
ELECTROLUX MAQUINA DE SECAR ROUPA ELECTROLUX EW7H5825IB 8K BCALO - 2CF58C2E-B70
631,80€
Envio+17,99€
Total649,79€
Máquina de Secar Roupa Electrolux EW7H5825IB - 7332543703203
605,80€
EnvioGrátis!
Total605,80€
Secador Roupa Electrolux EW7H5825IB
605,90€
EnvioGrátis!
Total605,90€
MÁQ. S. ROUPA ELECTROLUX EW7H5825IB
606,38€
EnvioGrátis!
Total606,38€
Máquina de secar roupa Electrolux Bomba de calor Série 700 GentleCare de 8 kg B.CAL.-EW7H5825IB
603,90€
Envio+15,90€
Total619,80€
SECADOR DE ROUPA ELECTROLUX - EW7H5825IB -
631,27€
EnvioGrátis!
Total631,27€
Secador Roupa ELECTROLUX - EW7H5825IB - EW7H5825IB
611,90€
Envio+21,30€
Total633,20€
Máquina de Secar Roupa Electrolux EW7H5825IB com Bomba de Calor de 8 kg - Branco - A32128202
859,00€
EnvioGrátis!
Total859,00€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Secadora de condensação Electrolux EW7H5825IB 8 kg!
- Cor: Branco
- Classificação energética: A++
- Medidas aprox.: 59.6 x 63.8 x 85 cm
- Capacidade: 8 kg
- Consumo de energia: 800 W
- Frequência: 50 Hz
- Comprimento do cabo: 145 cm
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés1,5 cm
- Indicador de recipiente de água cheio
- Atraso de início (máx.)21 h
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura596 mm
- Profundidade638 mm
- Largura com a porta fechada66,2 cm
- Profundidade com porta aberta95,8 cm
Desempenho
- Nível de Ruído66 dB
- Sensor de humidade
- Classe de secagem *B
- Capacidade8 kg
- Tempo de ciclo136 min
- Extra seco
- Programas de secagemLã, Mix, Delicado/seda, Eco, Jeans/denim, Algodão, Sintético, Secagem com ferro
- Função anti-dobra
Design
- Portáteis
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada800 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia1,93 kWh
- Consumo de energia anual235 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborZinco
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Transparente
- Tecnologia do EcrãLCD
Programas de secagem
- Programa de secagem de lãs
- Programa de secagem misto
- Programa de secagem delicada/seda
- Programa de secagem eco
- Programa de secagem de jeans/denim
- Programa de secagem de algodão
- Programa de secagem de sintéticos
- Ferro a seco
Código de barras:7332543703203
Referência:EW7H5825IB | 7332543703203 | 7010744
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis