Microondas Electrolux Encastre LMS2203EMX
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo339,88€
319,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x79,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 02/06/202479,75€
- a 02/07/202479,75€
- a 01/08/202479,75€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro-ondas ELECTROLUX LMS2203EMX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 02/06/202479,75€
- a 02/07/202479,75€
- a 01/08/202479,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
319,00€
EnvioGrátis!
Total319,00€
ELECTROLUX LMS2203EMX Forno de INTEGRAÇÃO MICROWAVE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 02/06/202491,00€
- a 02/07/202491,00€
- a 01/08/202491,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
364,00€
EnvioGrátis!
Total364,00€
Todas as Ofertas (5)
Micro-ondas ELECTROLUX LMS2203EMX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 02/06/202479,75€
- a 02/07/202479,75€
- a 01/08/202479,75€
319,00€
EnvioGrátis!
Total319,00€
Electrolux Lms2203emx 700w Touch Microwave Preto 20 Liters / EU Plug - 7332543673575
296,99€
Envio+17,99€
Total314,98€
ELECTROLUX LMS2203EMX Forno de INTEGRAÇÃO MICROWAVE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 02/06/202491,00€
- a 02/07/202491,00€
- a 01/08/202491,00€
364,00€
EnvioGrátis!
Total364,00€
Micro-ondas de encastre Electrolux LMS2203EMX
349,92€
EnvioGrátis!
Total349,92€
Micro-ondas Encastrável Electrolux LMS2203EMX com 700 W de 20 Litros - Inox Anti dedadas - A32129358
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Microondas Electrolux LMS2203EMX 700W (20L) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Capacidade: 20 LTipo de controlo: GiratórioBotõesPotência: 700 WTipo de Instalação: Sobre a BancadaMaterial: Aço inoxidávelVoltagem: 230V
Características
- Gira-discos
- TipoApenas micro-ondas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Tamanho do prato de microondas2,45 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Comprimento do fio1 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- MaterialAço inoxidável
- Desativação de plataforma giratória
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura388 mm
- Largura595 mm
- Profundidade347 mm
- Dimensões interiores CxLxA315 x 329 x 174 mm
- Profundidade da embalagem405 mm
- Altura da embalagem445 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem18 kg
- Peso16 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação35 cm
- Altura do compartimento de instalação38 cm
Gestão de energia
- Carga ligada1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:7332543673575
Referência:LMS 2203 EMX | 7332543673575 | HZELEMG2203EMX0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis