Aspirador Electrolux 750W (Preto) - EC41-4T
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo125,24€
105,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x35,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Electrolux ec41-4t 18 l aspirador cilindrico sec. - AGDELCODK0211_EC41-4T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
105,40€
Envio+4,49€
Total109,89€
Electrolux EC41-4T Ease C4 Aspirador sin Bolsa, Metal, Negra - B07SQGRDB6
138,71€
EnvioGrátis!
Total138,71€
Aspirador Electrolux EC41-4T Preto 750 W - S9102146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
138,09€
EnvioGrátis!
Total138,09€
Aspirador cilÍndrico secar electrolux ec41-4t 750 w sin bolsa 1,8 l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
131,78€
Envio+7,00€
Total138,78€
Todas as Ofertas (5)
Electrolux ec41-4t 18 l aspirador cilindrico sec. - AGDELCODK0211_EC41-4T
Pagamento em prestações
3x
105,40€
Envio+4,49€
Total109,89€
Aspirador s/ Saco EC41-4T 750W (Preto) - ELECTROLUX - EC41-4T
112,50€
Envio+4,99€
Total117,49€
Electrolux EC41-4T Ease C4 Aspirador sin Bolsa, Metal, Negra - B07SQGRDB6
138,71€
EnvioGrátis!
Total138,71€
Aspirador Electrolux EC41-4T Preto 750 W - S9102146
Pagamento em prestações
3x
138,09€
EnvioGrátis!
Total138,09€
Aspirador cilÍndrico secar electrolux ec41-4t 750 w sin bolsa 1,8 l
Pagamento em prestações
3x
131,78€
Envio+7,00€
Total138,78€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Electrolux EC41-4T Preto 750 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Cor: Preto Comprimento do cabo: 5 m Nível de ruído Lc IEC: 80 dB Uso recomendado: Lar Tipo: Aspirador cilíndrico Seco Características: Filtro Telescópico Armazenamento do cabo Voltagem: 230 V Potência: 750 W Consumo de energia: 28 kWh/annum
Características
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaChão
- Nível de Ruído80 dB
- Raio de ação7 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorFiltro de Higiene
Design
- CorPreto
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Capacidade1,8 l
- Número de rodas2 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Número de bocais4
Pesos e dimensões
- Altura415 mm
- Largura310 mm
- Profundidade350 mm
- Peso4,5 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Número de posições de armazenamento1
- Comprimento do fio5 m
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada750 W
- Consumo de energia anual28 kWh
Código de barras:7332543629831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis