Purificador de Ar Daitsu CADR-118
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo123,10€
115,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DAITSU PURIFICADOR DE AR DAITSU CADR118
116,30€
Envio+8,00€
Total124,30€
DAITSU Purificador de ar / Daitsu / CADR-118 / 200m?/h - 8432884403493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,69€
Envio+6,49€
Total122,18€
Todas as Ofertas (15)
DAITSU PURIFICADOR DE AR DAITSU CADR118
116,30€
Envio+8,00€
Total124,30€
Purificador de Ar CADR-118 20m2 200m3/h (Branco) - DAITSU - CADR-118
112,60€
EnvioGrátis!
Total112,60€
DAITSU - Purificador Ar CADR-118 - CADR-118
114,43€
EnvioGrátis!
Total114,43€
DAITSU Purificador de ar / Daitsu / CADR-118 / 200m?/h - 8432884403493
Pagamento em prestações
3x
115,69€
Envio+6,49€
Total122,18€
PURIFICADOR DE AR DAITSU CADR118 - 8432884403493
114,93€
Envio+6,00€
Total120,93€
DAITSU - Purificador Ar CADR-118 - 02.813.009.00038
123,25€
EnvioGrátis!
Total123,25€
PURIFICADOR DE AR DAITSU CADR-118 - CADR-118
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,46€
Envio+6,99€
Total130,45€
DAITSU - Purificador Ar CADR-118 - 8432884403493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,07€
Envio+7,99€
Total133,06€
DAITSU - Purificador de Ar CADR-118
115,90€
Envio+6,90€
Total122,80€
Purificador de Ar DAITSU Cadr 118 - 8432884196548
123,41€
EnvioGrátis!
Total123,41€
Detalhes do Produto
Área de Aplicação: 20m². Efic. Energ.: A. Eficiência e ar purificado: 3 níveis de filtração com um pré-filtro, um filtro HEPA e um filtro de carvão ativo, eliminando até 99% do pó e outras partículas.
Características
- CoberturaAté 20 m²
- Com Temporizador
Código de barras:8432884403493 | 8432884196548
Referência:CADR-118 | 8432884403493 | 02.813.009.00038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis