Placa Indução Grunkel PIN-2000
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo48,24€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa de Indução Grunkel PIN-2000/ 1 placa de 180mm/ 2000W - PIN-2000
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Placa de Indução Grunkel Painel tátil 2000 W - S8409034
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,33€
EnvioGrátis!
Total50,33€
Todas as Ofertas (7)
Grunkel PIN-2000 Placa de Indução Portátil 1 Zona 2000W
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Placa de Indução Grunkel PIN-2000/ 1 placa de 180mm/ 2000W - PIN-2000
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Placa de Indução Grunkel Painel tátil 2000 W - S8409034
Pagamento em prestações
3x
50,33€
EnvioGrátis!
Total50,33€
Grunkel Induction Hob Transparente - 8426156015378
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Placa De Indução - 8426156015378
56,86€
EnvioGrátis!
Total56,86€
Detalhes do Produto
2 fogos. Placa de indução. Touch control. Temporizador de desligar automático. 9 níveis de potência. Potência máx.: 3500 W. Alt. 6,85 x larg. 29 x prof. 52 cm.
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Modulares
Placa
- QueimadorIndução
Código de barras:8426156015378
Referência:PIN-2000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis