Placa Indução Confortec CFH6244IND 59cm
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo156,72€
137,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x45,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONFORTEC CONFORTEC PLACA INDU?AO 4 ZONAS 6800W - 3255073176153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
154,44€
Envio+6,49€
Total160,93€
Confortec Placa Induçao 4 Zonas 6800w CFH6244IND
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+4,90€
Total163,90€
Placa CONFORTEC CFH6244IND
Pagamento em prestações
3x
144,99€
EnvioGrátis!
Total144,99€
PLACA INDUÇÃO CONFORTEC CFH6244IND 4 ZONAS 60CM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
137,90€
Envio+5,00€
Total142,90€
Todas as Ofertas (21)
CONFORTEC CONFORTEC PLACA INDU?AO 4 ZONAS 6800W - 3255073176153
Pagamento em prestações
3x
154,44€
Envio+6,49€
Total160,93€
Confortec Placa Induçao 4 Zonas 6800w CFH6244IND
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+4,90€
Total163,90€
Placa CONFORTEC CFH6244IND
Pagamento em prestações
3x
144,99€
EnvioGrátis!
Total144,99€
CONFORTEC PLACA INDUÇAO 4 ZONAS 6800W CFH6244IND - CFH6244IND
152,63€
EnvioGrátis!
Total152,63€
PLACA INDUÇÃO CONFORTEC CFH6244IND 4 ZONAS 60CM
Pagamento em prestações
3x
137,90€
Envio+5,00€
Total142,90€
CONFORTEC PLACA INDUÇÃO 4 ZONAS - CFH6244IND
Pagamento em prestações
3x
145,00€
Envio+5,00€
Total150,00€
Placa de Indução CONFORTEC CFH6244IND - 6346254
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 28 mai. a 13 jun.
179,90€
Envio+5,90€
Total185,80€
Placa de indução Confortec CFH6244IND
137,50€
Envio+12,00€
Total149,50€
PLACA CONFORTEC INDUÇAO 4 ZONAS 6800W - CFH6244IND
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
158,22€
Envio+6,99€
Total165,21€
CONFORTEC PLACA INDUÇAO 4 ZONAS 6800W - CFH6244IND
Pagamento em prestações
3x
153,90€
Envio+6,50€
Total160,40€
Detalhes do Produto
As Placas de Indução da Confortec permitem-lhe controlar a confeção dos seus pratos preferidos apenas através de um clique.
A CFH6244IND da Confortec é uma Placa de Indução com 4 queimadores, 9 níveis de potência, comandos touch, temporizador, bloqueio de segurança e muito mais.
Especificações:
- Níveis de potência: 9
- Potência: 6.800W
- Largura: 59 cm
- Altura: 6 cm
- Profundidade: 52 cm
- Tecnologia: 4 queimadores
- Observações: Comandos Touch; Bloqueio de segurança; Temporizador; Desconexão automática.
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência6800 W
Design
- Número de bocas/zonas de cozinhar4
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência9
Ergonomia
- TemporizadorY
- Protecção para criançasY
- Tipo de controlotoque
- Indicador de calor residualY
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:3255073176153
Referência:CFH6244IND | 3255073176153 | PLACACONFCFH6244IN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis