Fritadeira Clatronic FR3649
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo64,74€
56,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic FR 3587 freidora de acero inoxidable, 3 litros de capacidad, 2000 vatios, termostato regulable sin escalonamientos, asas termoaislantes, fácil de limpiar, acero inoxidable/negro - B01JJIZTPY
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Freidora clatronic fr 3649 2,5 l sencillo negro 1600 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,29€
Envio+7,00€
Total63,29€
Todas as Ofertas (18)
Clatronic FR 3587 freidora de acero inoxidable, 3 litros de capacidad, 2000 vatios, termostato regulable sin escalonamientos, asas termoaislantes, fácil de limpiar, acero inoxidable/negro - B01JJIZTPY
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Fritadeira FR 3649 2,5L 1600W - CLATRONIC - FR3649
46,26€
Envio+3,99€
Total50,25€
Freidora clatronic fr 3649 2,5 l sencillo negro 1600 w
Pagamento em prestações
3x
56,29€
Envio+7,00€
Total63,29€
CLATRONIC FRITAD CLATRON.2,5L.1600W.RECT.-FR3649
64,11€
Envio+6,00€
Total70,11€
Clatronic FRITAD CLATRON.2,5L.1600W.RECT.-FR3649 - FR3649
68,82€
EnvioGrátis!
Total68,82€
Fritadeira clatron.2,5l.1600w.rect.-fr3649 FR3649 -
64,11€
Envio+3,99€
Total68,10€
FRITAD CLATRON.2,5L.1600W.RECT.-FR3649 - 49234199
Pagamento em prestações
3x
65,30€
Envio+5,00€
Total70,30€
FRITAD CLATRON.2,5L.1600W.RECT.-FR3649
61,49€
Envio+6,15€
Total67,64€
FRITADEIRA CLATRON 2,5L 1600W RECT FR3649 - FR3649
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,83€
Envio+6,99€
Total73,82€
FRITADEIRA CLATRONIC - FR3649
64,15€
Envio+5,00€
Total69,15€
Detalhes do Produto
- Freidora acero inoxidable
- Capacidad de 2.5 L aceite
- Depósito de aceite con recubrimiento antiadherente
- Tapa con ventanilla desmontable
- Termostato de regulación continua 130ºC-190ªC
- 2 lámparas de control temperatura / funcionamiento
- Filtro grasa / olores
- Bandeja anti goteo
- Asa de transporte (con aislamiento térmico)
- Protección contra sobrecalentamiento
- Potencia 1600 W
- Voltaje 230 V, 50 Hz,
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)130 °C
- Capacidade2,5 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- TipologiaA Óleo
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência1600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- LED de indicação de energia
- Visor incorporado
Código de barras:4006160637731
Referência:FR3649 | SOZ.TOT.49234199 | 4006160637731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis