Clatronic Chaleira Elétrica TK3715
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,54€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Clatronic 263889 TK 3715 Tetera Negro, plástico Cristal Acero Inoxidable 18/8 - B07VH38K7G
42,57€
EnvioGrátis!
Total42,57€
Chaleira Elétrica 1L 720W (Inox) - CLATRONIC - TK3715
47,24€
Envio+3,99€
Total51,23€
Chaleira clatron.720w.1l.8/10ch-tk3715 TK3715 -
48,65€
Envio+3,99€
Total52,64€
Clatronic CHALEIRA CLATRON.720W.1L.8/10CH-TK3715 - TK3715
52,73€
EnvioGrátis!
Total52,73€
CLATRONIC CHALEIRA CLATRON.720W.1L.8/10CH-TK3715
50,45€
Envio+6,00€
Total56,45€
CHALEIRA CLATRON.720W.1L.8/10CH-TK3715
46,73€
Envio+6,15€
Total52,88€
CHALEIRA CLATRONIC - TK3715
48,98€
Envio+5,00€
Total53,98€
JARRO ELÉTRICO CLATRON.720W.1L.8-10CH-TK3715 - TK3715
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,71€
Envio+6,99€
Total57,70€
CLATRONIC CHALEIRA CLATRON.720W.1L.810CH-TK3715 - BA7AC141-994
50,90€
Envio+4,99€
Total55,89€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- 1 L de capacidade
- Funcionamento sem fios 360º
- Capacidade para 8-10 chávenas de chá
- 720 watt
- 1 L de capacidade
- Funcionamento sem fios 360º
- Capacidade para 8-10 chávenas de chá
- 720 watt
Características
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Potência720 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Proteção contra sobreaquecimento
- Capacidade em copos10 chávenas
- Indicador do nível de água
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Capacidade1 l
Código de barras:4006160638899
Referência:TK3715 | 49234304 | 263889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis