Clatronic Batedor/ Misturador MS3693
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,01€
42,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Clatronic MS 3693 Batidora Espumadora de Leche Eléctrico Automática, 500 W, 300 milliliters, Acero Inoxidable, Blanco - B07FFJZLKY
43,45€
EnvioGrátis!
Total43,45€
Batedor de Leite MS 3693 (Branco) - CLATRONIC - MS3693
36,55€
Envio+3,99€
Total40,54€
Batedor leite clatron.500w -ms3693 MS3693 -
41,34€
Envio+3,99€
Total45,33€
BATEDOR LEITE CLATRON.500W -MS3693
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
BATEDOR LEITE CLATRONIC - MS3693
41,80€
Envio+5,00€
Total46,80€
Espumador de leche clatronic ms 3693 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,83€
Envio+7,00€
Total51,83€
CLATRONIC BATEDOR LEITE CLATRONIC 500W -MS3693 - A4C981BE-A89
43,30€
Envio+4,99€
Total48,29€
Detalhes do Produto
Potência: 500 W
Capacidade: 550 ml
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade do tanque de leite550 ml
- Capacidade de espuma300 ml
- CorBranco
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloBotões
- TipologiaAutomático
- Desligar automático
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Tampa removível
- Capacidade do reservatório de leite0,3 l
Pesos e dimensões
- Peso740 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4006160638325
Referência:MS3693 | SOZP.CLA.49234082 | 49234082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis