Clatronic AKS 827
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,90€
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador de Mão sem Fio, Recarregável, Sem saco, Bateria, Portátil Branco 1400mAh Clatronic AKS 827 - CLA-AKS827
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
Todas as Ofertas (18)
Aspirador Portátil AKS 827 230 V (Branco) - CLATRONIC - AKS827
23,47€
Envio+3,99€
Total27,46€
Aspirador de Mão sem Fio, Recarregável, Sem saco, Bateria, Portátil Branco 1400mAh Clatronic AKS 827 - CLA-AKS827
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
Aspirador portatil aks 827 230 v - clatronic - AKS827
25,80€
Envio+4,49€
Total30,29€
MINI ASPIRADOR CLATRONIC - AKS827
24,48€
Envio+5,00€
Total29,48€
ASP CLATRON.MINI-3,6V.BRANCO -AKS827
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Aspirador sem saco Clatronic AKS827
25,49€
Envio+6,00€
Total31,49€
Aspirador Clatronic AKS 827 - AKS 827
25,31€
Envio+4,90€
Total30,21€
Aspirador sem Cabo Clatronic AKS 827 - S9136195
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,67€
EnvioGrátis!
Total35,67€
Detalhes do Produto
3 Baterias recarregáveis NiCadAdaptador para carregamento de bateriaIndicador luminoso (durante o carregamento)Suporte para adaptação na paredeFiltro permanente lavávelAcessórios incluídos: bocal para pequenos espaços, bocal com escovaPotência 5,V, 200 mA, 230V, 50 Hz
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tecnologia da bateriaNíquel-Cádmio (NiCd)
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorBranco
- TipologiaSaco de pó
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Escova
- Pilhas incluídas
- Saco para pó incluído
Ergonomia
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Saco de pó lavável
Desempenho
- LimpezaSeco
Código de barras:4006160810448
Referência:SOZ.TOT.49214018 | 4006160810448 | AKS 827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis