Placa Gás Cata L-7005 CI 70cm Gás Natural
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
PLACA CATA - L-7005 CI - 08046410
CATA Placa a G?s / Cata / L-7005 CI / 55cm / 5 Zonas - 8422248081962
Pagamento em prestações
Cata Placa Cristalgas 70cm 5gas Nat L7005CI
Pagamento em prestações
Cata Placa Cristal Gas, Modelo L 7005 CI, 5 Quemadores de gas Natural, Ancho de 70 cm, Color Negro, Negro, 51 x 70 x 5,5 cm - B08DQYT3KN
Todas as Ofertas (36)
PLACA CATA - L-7005 CI - 08046410
CATA Placa a G?s / Cata / L-7005 CI / 55cm / 5 Zonas - 8422248081962
Pagamento em prestações
Cata Placa Cristalgas 70cm 5gas Nat L7005CI
Pagamento em prestações
Cata Placa Cristal Gas, Modelo L 7005 CI, 5 Quemadores de gas Natural, Ancho de 70 cm, Color Negro, Negro, 51 x 70 x 5,5 cm - B08DQYT3KN
PLACA CATA - L-7005 CI -
CATA PLACA CATA - L-7005 CI
Placa Gás Cata L-7005 CI - 8422248081962
PLACA CATA - L-7005 CI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,85€
- a 27/05/202452,84€
- a 26/06/202452,84€
- a 26/07/202452,84€
CATA PLACA CRISTALGAS 70CM 5GAS NAT - L7005CI
Pagamento em prestações
PLACA CRISTAL CATA GAS 70CM 5GAS NAT - L7005CI
Pagamento em prestações
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa vitrocerâmica Cata L 7005 CI 55 cm (5 Zonas de Cozedura) e outros produtos Cata! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!CATA L 7005 CI. Cor do produto: Preto, Local de colocação: Embutido, Largura do fogão: 70 cm. Material de suporte de panela: Ferro fundido. Tipo de controlo: Rotativo, Posição de controlo: Topo frontal. Potência (gás): 10900 W, Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Comprimento: 700 mm, Largura: 510 mm, Altura: 55 mmCATA L 7005 CI. Cor do produto: Preto, Local de colocação: Embutido, Largura do fogão: 70 cm. Material de suporte de panela: Ferro fundido. Tipo de controlo: Rotativo, Posição de controlo: Topo frontal. Potência (gás): 10900 W, Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Comprimento: 700 mm, Largura: 510 mm, Altura: 55 mmCor do produto: PretoLocal de colocação: EmbutidoLargura do fogão: 70 cmTipo de boca: GásNúmero de zonas de cozedura: 5 zona(s)Número de zonas de cozedura de gás: 5 zona(s)Zona de cozedura a fogo lento: 1000 WForma da zona de cozedura a fogo lento: RedondoZona de cozedura média: 1750 WForma da zona de cozedura média: RedondoZona de cozedura grande: 3000 WForma da zona de cozedura grande: RedondoZona de cozedura de alta potência extra grande: 3500 WForma da zona de cozedura de alta potência extra grande: RedondoNúmero de zonas de cozedura usadas simultaneamente: 5Material de suporte de panela: Ferro fundidoTipo de controlo: RotativoPosição de controlo: Topo frontalVisor incorporado: NãoIgnição electrónica: SimPotência (gás): 10900 WVoltagem de entrada de AC: 220 - 240 VFrequência de entrada AC: 50/60 HzComprimento: 700 mmLargura: 510 mmAltura: 55 mmComprimento do compartimento de instalação: 55,2 cmLargura do compartimento de instalação: 47 cm
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)10900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorPreto
- Fogão de wok3500 W
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 33500 W
- Potência da zona de cozedura 43000 W
- Potência da zona de cozedura 51750 W
- Largura do fogão70 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande3500 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura700 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do compartimento de instalação55,2 cm
- Largura do compartimento de instalação47 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás