Placa Gás Candy CHW6LBX/4U2 60cm Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo120,67€
97,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CANDY - CHW6LBX/4U2 - 571186
104,61€
EnvioGrátis!
Total104,61€
Candy Idea CHW6LBX/4U2, Placa de Gas, 4 Fuegos, 60CM, Gas Natural Adaptable a Gas Butano, 7,2KW de Potencia, Mandos Independientes Laterales, 2 Rejillas, Sistema de Seguridad en Llama, Inox - B0BV27DXYM
93,51€
EnvioGrátis!
Total93,51€
CANDY PLACA CANDY - CHW6LBX/4U2
100,39€
Envio+8,00€
Total108,39€
Placa Candy CHW6LBX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Todas as Ofertas (48)
PLACA CANDY - CHW6LBX/4U2 - 571186
104,61€
EnvioGrátis!
Total104,61€
Candy Idea CHW6LBX/4U2, Placa de Gas, 4 Fuegos, 60CM, Gas Natural Adaptable a Gas Butano, 7,2KW de Potencia, Mandos Independientes Laterales, 2 Rejillas, Sistema de Seguridad en Llama, Inox - B0BV27DXYM
93,51€
EnvioGrátis!
Total93,51€
CANDY PLACA CANDY - CHW6LBX/4U2
100,39€
Envio+8,00€
Total108,39€
Placa Candy CHW6LBX
Pagamento em prestações
3x
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Candy Placas Candy CHW6LBX - 8016361966925
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,81€
Envio+6,49€
Total122,30€
Placa candy - chw6lbx/4u2 - CHW6LBX4U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
97,60€
EnvioGrátis!
Total97,60€
Candy Placa 4 Gas Inox C/ Isqueiro CHW6LBX4U2
Pagamento em prestações
3x
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
ENC.MESA CANDY 4G.60C.IX-CHW6LBX/4U2 - 33803208
100,51€
EnvioGrátis!
Total100,51€
ENC.MESA CANDY 4G.60C.IX-CHW6LBX/4U2 - 86640528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,79€
Envio+5,00€
Total107,79€
PLACA CANDY 4G.60C.IX CHW6LBX/4U2 - 33803208
Pagamento em prestações
3x
107,15€
Envio+6,99€
Total114,14€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Laterais
Altura: 8 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para gás Butano / Propano
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Formato da estruturaDireto
- CorAço inoxidável
- Cor dos botõesPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorAço inoxidável
- Cobertura
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Frontal esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 32500 W
- Potência da zona de cozedura 42500 W
- Largura do fogão56 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 1&&1750 W
- Impulso da zona de cozedura 2&&1000 W
- Impulso da zona de cozedura 3&&2500 W
- Impulso da zona de cozedura 4&&2500 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaAço esmaltado
Gestão de energia
- Tipo de gásPropano/butano
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Válvula de segurança
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande2500 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Com Temporizador
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura595 mm
- Profundidade510 mm
- Peso6,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação3,5 cm
Outras características
- Grelhador
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem556 mm
- Altura da embalagem127 mm
- Comprimento da embalagem634 mm
- Peso da embalagem7,2 kg
Código de barras:8016361966925 | 8059019021942 | 8059019059112
Referência:011.P.CHW6LBX | CHW6LBX | 8016361966925
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis